Tercera

  • Joachim Keck 6-1 y 6-3 a Miguel Rangel (A)
  • Luis Tejeda 6-2 y 6-1 a Nuria Bellver (B)
  • Joachim Keck 6-4 y 6-4 a Mario Antonio (A)
  • Mario Antonio 6-4 y 6-3 a Miguel Rangel (A)
  • José M. Sorio WO a Miguel Rangel (A)
  • Borja Mediavilla WO (lesión) a Mario Antonio (A)
  • Juanjo Morant 6-4 y 6-3 a Mario Antonio (A)
  • Mónica Maicas 6-1 y 6-2 a Luis Tejeda (B)
  • Borja Mediavilla 6-0 y 6-1 a Mathieu González (A)
  • Guillermo Soro 6-3 y 6-1 a Luis Tejeda (B)
  • Mónica Maicas 6-2 y 6-0 a Nuria Bellver (B)
  • Miguel A. Gregorio 7-5 y 6-4 a Joackim Keck (A)
  • Miguel A. Gregorio 6-4 y 6-4 a Mario Antonio (A)
  • Borja Mediavilla 6-1 y 6-2 a Joackim Keck (A)
  • José M. Sorio 6-3 y 6-2 a Mario Antonio (A)
  • Javier de Haro 6-1 y 6-0 a Joackim Keck (A)
  • Mónica Maicas 6-0 y 6-0 a Paco Plaza (B)
  • Carlos Rodríguez 6-3 y 6-4 a Celia Lopera (B)
  • Mathieu González WO a Mario Antonio (A)
  • Mónica Maicas 6-1 y 6-3 a Luis Tejeda (B)
  • Marcos Ortíz 6-3 y 6-1 a Paco Plaza (B)
  • Miguel A. Gregorio 6-4 y 6-4 a Miguel Rangel (A)
  • José M. Sorio 6-1 y 6-2 a Juanjo Morant (A)
  • Javier de Haro 6-2 y 6-1 a Mario Antonio (A)
  • Borja Mediavilla 6-3, 3-6 y 7-5 a Josep Martínez (A)
  • Hayato Sasaki 5-7, 7-6 y 6-4 a Celia Lopera (B)
  • Marcos Ortiz 6-2 y 6-2 a Augusto Sendra (B)
  • Ana Osuna 6-3 y 6-1 a Luis Tejeda (B)
  • José M. Sorio 6-2 y 6-3 a Fidel Lacreu (A)
  • Mathieu González 6-4 y 6-4 a Miguel Rangel (A)
  • Ana Osuna 6-0 y 6-0 a Nuria Bellver (B)
  • Selena Sánchez 6-0 y 6-0 a Mónica Maicas (B)
  • Carlos Rodríguez 6-4 y 6-4 a Mónica Maicas (B)
  • Borja Mediavilla 6-1 y 6-1 a Fidel Lacreu (A)
  • Mathieu González 7-5 y 6-2 a Luis Neira (A)
  • José M. Sorio 6-4, 3-6 y 6-4 a Borja Mediavilla (A)
  • Miguel A. Gregorio 6-3, 3-6 y 6-0 a Luis Neira (A)
  • Borja Mediavilla 6-2 y 6-4 a Luis Neira (A)
  • Miguel A. Gregorio 6-3, 3-6 y 10-6 a Juanjo Morant (A)
  • Celia Lopera 6-3 y 6-1 a Marcos Ortíz (B)
  • Josep Martínez 6-2 y 6-0 a Fidel Lacreu (A)
  • Josep Martínez 6-3 y 6-3 a Mathieu González (A)
  • Borja Mediavilla 6-4, 2-6 y 6-4 a Juanjo Morant (A)
  • José M. Sorio 6-4 y 6-4 a Luis Neira (A)
  • Ana Osuna 6-4 y 6-2 a Marcos Ortiz (B)
  • Guillermo Soro 6-2 y 6-0 a Hayato Sasaki (B)
  • Celia Lopera 6-4 y 6-1 a Augusto Sendra (B)
  • Carlos Rodríguez 6-1 y 6-1 a Luis Tejeda (B)
  • Fidel Lacreu 6-4 y 6-0 a Joachim Keck (A)
  • Luis Neira 6-3, 3-6 y 6-3 a Joachim Keck (A)
  • Javier de Haro 6-1 y 6-1 a Borja Mediavilla (A)
  • Ana Osuna 6-2, 5-7 y 6-0 a Hayato Sasaki (B)
  • Selena Sánchez 6-0 y 6-0 a Luis Tejeda (B)
  • Guillermo Soro 7-5 y 7-5 a Marcos Ortíz (B)
  • Carlos Rodríguez 6-3 y 6-2 a Augusto Sendra (B)
  • Guillermo Soro 6-0 y 6-2 a Paco Plaza (B)
  • Fidel Lacreu 6-0 y 6-4 a Mathieu González (A)
  • Marcos Ortíz 6-0 y 6-0 a Nuria Bellver (B)
  • Ana Osuna 6-1 y 6-0 a Paco Plaza (B)
  • Paco Plaza 6-4, 2-6 y 10-6 a Hayato Sasaki (B)
  • Mónica Maicas 6-4 y 6-4 a Celia Lopera (B)
  • Carlos Rodríguez 6-1 y 6-0 a Nuria Bellver (B)
  • Celia Lopera 6-3 y 6-3 a Luis Tejeda (B)
  • Guillermo Soro 6-3 y 6-1 a Augusto Sendra (B)
  • Mathieu González 6-7, 6-4 y 6-3 a José M. Sorio (A)
  • Juanjo Morant 5-7, 6-0 y 7-6 a Fidel Lacreu (A)
  • Hayato Sasaki 6-2 y 6-2 a Augusto Sendra (B)
  • Fidel Lacreu 6-2 y 6-0 a Miguel Rangel (A)
  • Javier de Haro 6-2 y 6-0 a Juanjo Morant (A)
  • Guillermo Soro 6-2 y 6-3 a Celia Lopera (B)
  • Josep Martínez 6-2 y 6-2 a Miguel A. Gregorio (A)
  • Marcos Ortiz 6-0 y 6-2 a Luis Tejeda (B)
  • Selena Sánchez 6-0 y 6-0 a Nuria Bellver (B)
  • Juanjo Morant 6-2 y 6-1 a Joakhim Keck (A)
  • Hayato Sasaki 7-5 y 6-2 a Luis Tejeda (B)
  • José M. Sorio 6-1 y 6-0 a Joakhim Keck (A)
  • Ana Osuna 6-3 y 6-2 a Carlos Rodríguez (B)
  • Paco Plaza 3-6, 6-3 y 10-3 a Nuria Bellver (B)
  • Josep Martínez 6-2 y 6-4 a Juanjo Morant (A)
  • Selena Sánchez 6-1 y 6-0 a Paco Plaza (B)
  • Fidel Lacreu 6-3, 2-6 y 6-1 a Luis Neira (A)
  • Mathieu González 6-2 y 6-0 a Joakhim Keck (A)
  • Javier de Haro 6-2 y 7-5 a Josep Martínez (A)
  • Guillermo Soro 6-1 y 6-1 a Nuria Bellver (B)
  • Selena Sánchez 6-0 y 6-0 a Celia Lopera (B)
  • Carlos Rodríguez 7-5 y 6-1 a Hayato Sasaki (B)
  • Javier de Haro 6-2 y 6-2 a José M. Sorio (A)
  • Ana Osuna 6-3 y 6-3 a Augusto Sendra (B)
  • Ana Osuna 1-6, 6-3 y 6-2 a Mónica Maicas (B)
  • Selena Sánchez 6-3 y 6-0 a Carlos Rodríguez (B)
  • Mathieu González 6-2 y 6-1 a Miguel A. Gregorio (A)
  • Mónica Maicas 6-0 y 6-1 a Augusto Sendra (B)
  • Miguel A. Gregorio 4-2 (ret) a Borja Mediavilla (A)
  • Augusto Sendra 7-5 y 6-2 a Nuria Bellver (B)
  • Javier de Haro 6-2 y 6-0 a Luis Neira (A)
  • Juanjo Morant 6-3 y 6-2 a Luis Neira (A)
  • José M. Sorio 7-5 y 6-3 a Miguel A. Greogorio (A)
  • Hayato Sasaki 6-2 y 6-4 a Marcos Ortiz (B)
  • Selena Sánchez 6-2 y 6-0 a Marcos Ortíz (B)
  • Selena Sánchez 6-7, 6-0 y 10-2 a Hayato Sasaki (B)
  • Javier de Haro 6-2 y 6-0 a Fidel Lacreu (A)
  • Celia Lopera 6-0 y 6-0 a Nuria Bellver (B)
  • Carlos Rodríguez 6-0 y 6-3 a Paco Plaza (B)
  • Ana Osuna 6-4 y 7-6 a Guillermo Soro (B)
  • Juanjo Morant 6-4 y 7-5 a Mathieu González (A)
  • Mónica Maicas 7-5 y 6-1 a Hayato Sasaki (B)
  • Josep Martínez 6-3 y 6-0 a José M. Sorio (A)
  • Borja Mediavilla 6-0 y 6-2 a Miguel Rangel (A)
  • Javier de Haro 6-3 y 6-0 a Mathieu González (A)
  • Hayato Sasaki 6-1 y 6-1 a Nuria Bellver (B)
  • Guillermo Soro 6-0 y 6-4 a Mónica Maicas (B)
  • Ana Osuna 6-3 y 6-4 a Celia Lopera (B)
  • Carlos Rodríguez 6-3 y 6-3 a Marcos Ortíz (B)
  • Josep Martínez 6-1 y 6-0 a Jockhim Keck (A)

3 Comentarios

  1. Paco Plaza

    Hay un error en los resultados.
    Ana Osuna y Paco Plaza aun no se han enfrentado.
    Dadme la oportunidad de disfrutar del encuentro aunque luego me arrepienta de no haber aceptado ese resultado. 😉

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *