Tercera

Carlos Carretero 6-2. 3-6 y 6-1 a Miguel Puchades (A)
Rafa Morell 6-1 y 6-4 a Chloe Hobbs (B)
Rosa Bou 6-3 y 6-1 a Araceli Tolosa (B)
Oleg Plamenov 6-1 y 6-0 a Luis Neira (C)
Carlos Carretero 6-2 y 6-3 a María F. Aguirre (A)
Juanjo Morant 6-4 y 6-3 a Mónica Maicas (C)
Jesús Vergara 6-4 y 6-0 a Vicente Chismol (A)
Jesús Vergara 6-1 y 6-3 a Raquel Salavert (A)
Jesús Muñoz 6-2 y 6-1 a María F. Aguirre (A)
Jesús Vergara 6-1 y 6-4 a Miguel Puchades (A)
Carlos Carretero 6-2 y 6-1 a Adrián García R. (A)
Celia Lopera 7-5, 4-6 y 10-7 a Mónica Maicas (C)
Oleg Plamenov 6-1, 5-7 y 6-0 a Juanjo Morant (C)
Carolina Raheb 6-3 y 6-2 a Rosa Bou (B)
Rafa Morell 6-0, 4-6 y 10-7 a Victoria Soriano (B)
Migeul Puchades 6-1 y 6-3 a María F. Aguirre (A)
Mónica Maicas 6-1 y 6-1 a David Vilorias (C)
Carlos Carretero 6-4 y 6-1 a Vicente Chismol (A)
Vicente Chismol 7-5 y 6-3 a María F. Aguirre (A)
Adrián García R. 3-6, 6-4 y 6-0 a Jesús Vergara (A)
Carlos Carretero 6-0 y 6-4 a Raquel Salavert (A)
Jesús Muñoz 6-1, 2-6 y 6-3 a Adrián García R. (A)
Rafa Morell 6-4 y 6-4 a Miguel Rangel (B)
Carolina Raheb 6-4 y 6-1 a Victoria Soriano (B)
Jesús Vergara 6-0 y 6-3 a Hayato Sasaki (A)
Oleg Plamevov 6-1 y 6-1 a Sofía Vivancos (C)
Jesús Muñoz 6-3 y 6-0 a Raquel Salavert (A)
Mónica Maicas 6-4 y 6-1 a Luis Neira (C)
Mónica Maicas 6-0 y 6-0 a Mario Antonio (C)
Diego Sanchis 6-3 y 6-4 a Celia Lopera (C)
Miguel Rangel 6-3 y 6-2 a Petrov (B)
Diego Sanchis 6-2 y 6-1 a Sofía Vivancos (C)
María F. Aguirre 6-4 y 6-3 a Raquel Salavert (A)
Adrián García R. 6-3 y 6-1 a Vicente Chismol (A)
Victoria Soriano 2-6, 6-4 y 11-9 a Ana Benavent (B)
Rafa Morell 7-5 y 6-3 a Carolina Raheb (B)
Oleg Plamenov 6-2 y 6-2 a Celia Lopera (C)
Vir Gosalvez 6-2 y 6-4 a Jesús Vergara (A)
Diego Sanchis 6-2 y 7-5 a Mónica Maicas (C)
Jesús Muñoz 6-1 y 6-2 a Vicente Chismol (A)
Rafa Morell 6-4 y 6-3 Rosa Bou (B)
Jesús Muñoz 6-1 y 6-1 a Hayato Sasaki (A)
Miguel Puchades 6-4, 4-6 y 6-2 a Vir Gosalvez (A)
Araceli Tolosa 6-2 y 7-5 a Petrov (B)
Miguel Puchades 6-3 y 6-3 a Raquel Salavert (A)
Diego Sanchis 6-0 y 6-1 a Mario Antonio (C)
Luis Pérez 6-3, 3-6 y 6-2 a Diego Sanchis (C)
Jesús Muñoz 6-4 y 6-2 a Vir Gosalvez (A)
Carolina Raheb 6-3 y 6-0 a Araceli Tolosa (B)
Rafa Morell 6-0 y 6-0 a Yazmín Castillo (B)
Adrián García R. 6-0 y 6-3 a María F. Aguirre (A)
Jesús Muñoz 6-4 y 6-2 a Jesús Vergara (A)
Miguel Rangel 6-4 y 6-4 a Yazmín Castillo (B)
Celia Lopera 6-1 y 6-1 a Mario Antonio (C)
Carolina Raheb 6-3 y 6-4 a Ana Benavent (B)
Hayato Sasaki 6-4 y 6-0 a María F. Aguirre (A)
Rafa Morell 6-4 y 6-0 a Petrov (B)

5 Comments

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *