beniopen.es

Tercera

  • Joachim Keck 6-3 y 7-5 a David Viloria (B)
  • Petrov 2-6 y 5-5 (ret) a Fidel Lacreu (A)
  • Adeline Cruz WO a Jorge Santos (C)
  • Aline de Lara 7-5 y 7-5 a Sava Panchev (CRUCE)
  • Joachim Keck 6-4 y 6-4 a Jaime Castro (B)
  • Sava Panchev WO (lesión) a Javier Visier (CRUCE)
  • José M. Sorio 6-1 y 6-0 a Jaime Castro (CRUCE)
  • Nicolás A. Martínez 4-6, 6-3 y 6-3 a Ana Osuna (CRUCE)
  • Mario Antonio 6-3 y ret. a Enrique Casp (A)
  • Juan Tellez WO a Javier Visier (A)
  • Markus Haner 6-2 y 6-1 a David Viloria (B)
  • Juan J. Ortega 6-3 y 6-3 a Enrique Casp (A)
  • Juan J. Ortega 6-2 y 6-1 a Joachim Keck (CRUCE)
  • Juan Tellez 3-6, 6-3 y 6-2 a Hayato Sasaki (CRUCE)
  • Adeline Cruz 3-6, 6-4 y 10-8 a María Comeche (C)
  • Juan J. Ortega WO a David Viloria (CRUCE)
  • Joachim Keck 6-0 y 6-2 a Carlota Krahe (B)
  • Ana Osuna 6-1 y 6-4 a José M. Sorio (A)
  • Hayato Sasaki 6-0 (ret) a Enrique Casp (CRUCE)
  • José L. Encinas 6-0 y 6-0 a Asun Santos (C)
  • María Comeche WO a Jorge Santos (C)
  • José M. Sorio 6-0 y 6-1 a Markus Haner (CRUCE)
  • Nicolás A. Martínez 7-5, 6-7 y 6-3 a Carlota Krahe (B)
  • Juan Tellez 6-4 y 6-3 a Carlota Krahe (CRUCE)
  • Sava Todorov 7-5 y 6-0 a Mario Antonio (A)
  • Félix Campos 5-7, 6-1 y 10-8 a Iván Alonso (C)
  • Petrov 6-1 y 6-3 a Carlota Krahe (B)
  • Jaime Castro 6-4, 4-6 y 10-8 a Markus Haner (B)
  • Félix Campos 6-1 y 6-2 a Adeline Cruz (C)
  • José M. Sorio 6-4 y 6-4 a Juan J. Ortega (A)
  • Patrov 6-1 y 6-1 a Jaime Castro (B)
  • Ana Osuna 6-0 y 6-0 a Enrique Casp (A)
  • Antonio Ribera WO a Asun Santos (C)
  • Juan Tellez 6-3 y 6-4 a Mario Antonio (A)
  • Hayato Sasaki 6-4 y 6-2 a David Viloria (B)
  • Sava Todorov 6-1 y 6-0 a Markus Haner (CRUCE)
  • Juan Tellez 6-1 y 6-1 a Enrique Casp (A)
  • Félix Campos 6-2, 1-6 y 6-2 a María Comeche (C)
  • Nicolás Martínez 6-1 y 6-4 a Hayato Sasaki (B)
  • José L. Encinas 6-1, 6-7 y 6-4 a Iván Alonso (C)
  • Nicolás Martínez 6-3 y 6-4 a Petrov (B)
  • Juan J. Ortega 2-6, 6-0 y 10-6 a Aline de Lara (A)
  • María Comeche 6-2 y 6-0 a Asun Santos (C)
  • Félix Campos WO (lesión) a Jorge Santos (C)
  • Ana Osuna 6-1 y 6-1 a Juan J. Ortega (A)
  • Gonzalo Rodríguez 6-2 y 6-3 a Asun Campos (C)
  • Saca Todorov 6-1 y 6-2 a Joachim Keck (CRUCE)
  • Asun Santos WO a Félix Campos (C)
  • Sava Panchev 6-4 y 6-3 a Hayato Sasaki (B)
  • Juan Tellez WO a Sava Todorov (A)
  • Félix Campos 6-0 y 6-0 a Antonio Ribera (C)
  • Petrov 6-1 y 6-4 a Joackim Keck (B)
  • Adeline Cruz 6-1 y 6-3 a Antonio Ribera (C)
  • Félix Campos 6-3, 3-6 y 10-4 a José L. Encinas (C)
  • Juan J. Ortega WO a Mario Antonio (A)
  • Álvaro Tejedor 6-3 y 6-3 a Félix Campos (C)
  • Aline de Lara 6-4 y 6-3 a Juan Tellez (A)
  • José M. Sorio 6-3 y 7-6 a Fidel Lacreu (A)
  • Félix Campos 6-1, 5-7 y 10-8 a Gonzalo Rodríguez (C)
  • Nicolás Martínez 7-5 y 6-4 a Joachim Keck (B)
  • José M. Sorio 6-2 y 6-0 a Enrique Casp (A)
  • María Comeche 6-3 y 6-1 a Antonio Ribera (C)
  • Jorge Santos 2-6, 6-2 y 7-5 a José L. Encinas (C)
  • Sava Panchev 7-6 y 6-4 a Petrov (B)
  • José L. Encinas 6-1 y 6-1 a María Comeche (C)
  • Sava Todorov 6-2 y 1-0 a Enrique Casp (A)
  • Petrov 6-1 y 6-4 a Markus Haner (B)
  • Gonzalo Rodríguez 6-1 y 6-0 a María Comeche (C)
  • José L. Encinas 6-2 y 7-6 a Rafa Lapiedra (C)
  • Joachim Keck 1-6, 6-4 y ret a Hayato Sasaki (B)
  • Fidel Lacreu 6-1 y 6-2 a Enrique Casp (A)
  • Álvaro Tejedor 6-2 y 6-2 a José L. Encinas (C)
  • Carlota Krahe 6-3, 4-5 y ret a Hayato Sasaki (B)
  • Aline de Lara 7-6, 4-6 y 10-5 a José M. Sorio (A)
  • Sava Panchev 5-7, 6-0 y 7-6 a Carlota Krahe (B)
  • Ana Osuna 6-4 y 6-0 a Javier Visier (A)
  • Sava Todorov 6-0 y 6-2 a Aline de Lara (A)
  • Fidel Lacreu 6-1 y 6-1 a Juan Tellez (A)
  • Álvaro Tejedor 6-0 y 6-0 a Antonio Ribera (C)
  • Adeline Cruz WO a Rafa Lapiedra (C)
  • Mario Antonio 6-2 y 7-5 a Aline de Lara (A)
  • Carlos Carretero 6-3 y 6-2 a Jaime Castro (B)
  • Markus Haner 6-3 y 6-3 a Joackim Keck (B)
  • Sava Todorov 6-1 y 6-2 a Ana Osuna (A)
  • Álvaro Tejedor 2-6, 6-2 y 10-4 a Adeline Cruz (C)
  • Gonzalo Rodríguez 7-5 y 6-1 a José L. Encinas (C)
  • Nicolás Martínez 6-2 y 6-1 a Markus Haner (B)
  • José M. Sorio 6-2, 5-7 y 11-9 a Mario Antonio (A)
  • Álvaro Tejedor 7-6 y 6-4 a Gonzalo Rodríguez (C)
  • Juanjo Ortega 6-2, 4-6 y 6-1 a Fidel Lacreu (A)
  • Sava Todorov 6-3 y 6-4 a Juanjo Ortega (A)
  • Carlota Krahe 6-4 y 6-3 a Markus Haner (B)
  • Aline de Lara 1-6, 6-3 y 10-8 a Enrique Casp (A)
  • Gonzalo Rodríguez 6-3 y 6-3 a Rafa Lapiedra (C)
  • Hayato Sasaki 6-4 y 6-0 a Jaime Castro (B)
  • Carlos Carretero 6-2 y 6-0 a Hayato Sasaki (B)
  • Hayato Sasaki 6-2 y 6-1 a Markus Haner (B)
  • Iván Alonso 6-3 y 6-2 a Antonio Ribera (C)
  • Ana Osuna 6-0 y 6-1 a Juan Tellez (A)
  • Álvaro Tejedor 6-1 y 6-1 a María Comeche (C)
  • Gonzalo Rodríguez 6-1 y 6-2 a Antonio Ribera (C)
  • José L. Encinas 6-3 y 6-3 a Agusto Sendra (C)
  • Juanjo Ortega 6-1 y 6-2 a Juan Tellez (A)
  • Javier Visier 7-6 y 7-6 a Fidel Lacreu (A)
  • Javier Visier 6-2 y 6-3 a Juanjo Ortega (A)
  • Sava Panchev 6-2 y 6-0 a Markus Haner (B)
  • Gonzalo Rodríguez 6-3 y 6-1 a Jorge Santos (C)
  • Iván Alonso 6-3 y 6-3 a María Comeche (C)
  • Ana Osuna 7-6 y 6-0 a Fidel Lacreu (A)
  • Jorge Santos 6-2 y 6-2 a Antonio Ribera (C)
  • Sava Panchev 7-5 y 6-4 a Nicolás Martínez (B)
  • José L. Encinas 6-4 y 6-4 a Adeline Cruz (C)
  • Javier Visier 6-4, 4-6 y 10-5 a José M. Sorio (A)
  • Gonzalo Rodríguez 7-6 y 6-0 a Iván Alonso (C)
  • Ana Osuna 6-2, 6-7 y 10-5 a Mario Antonio (A)
  • Antonio Ribera 6-2 y 7-5 a Rafa Lapiedra (C)
  • Álvaro Tejedor 6-4 y 6-2 a Augusto Sendra (C)
  • José M. Sorio 6-3 y 6-2 a Juan Tellez (A)
  • Gonzalo Rodríguez 6-4 y 6-0 a Adeline Cruz (C)
  • Sava Panchev 6-2 y 6-0 a Joackim Keck (B)
  • Sava Todorov 6-1 y 3-0 (ret) a Fidel Lacreu (A)
  • José L. Encinas 6-2 y 6-1 a Antonio Ribera (C)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *