beniopen.es

Histórico

Ranking Histórico

1º Toni Gil
2º Miguel Casco
3º Juan Vila
4º Pablo Seco
5º Paco Ordaz
6º Damián García
7º Paco Galindo
8º Fernando Ferrer
9º Mario Rico
10º José “Zamorano” Hermoso
11º Fabián Galarza
12º Pablo de Torres
13º Rafa Blat
14º Adrián Antón
15º  Mónica Martín
16º Carlos Parejo
17º Ignacio Recio
18º Jordi Pedro
19º  Víctor Mazariegos
20º Edgar “Chicharito” González
21º David Talón
22º Guido Casanova
23º  Fernando Lahuerta
24º  Javier Castillo
25º Miguel de Tienda
26º Juan Raga
27º Ernesto Martín
28º Benjamín Martínez
29º Lucas Avellaneda
30º Jorge Celma
31º  Fidel Lacreu
32º Nicolás Simón
33º Dani Teijeiro
34º Martín Scodeller
35º Carmen Bruna
36º  Paco Albert
37º Andrés Espinoza
38º Paco Calatayud
39º  Javier Herrero
40º
41º Diego “Pintor” Soloaga
42º
43º Antonio Sánchez
44º Héctor Cardona
45º Ramón Peñalver
46º  Adrián “Eléctrico” Bares
47º Julián Bacigalupo
48º Javier Movilla
49º  Luis Neira
50º Emilio Morcillo
51º  Jorge Martínez P.
52º  Kiko Lacoba
53º Robin Haon
54º Isabel Ferrandis
55º Nacho Pozo
56º Amalio Mota
57º
58º Nacho Vila-Belda
59º Jaime Maesc
60º  José V. Monmeneu
61º Manuel Bullón
62º  Teo Berdonces
63º Maxime Regnier
64º Shunichi Miyagi
65º José V. Rodrigo
66º Sebas Montoro
67º Narek
68º José M. Torres  Manolo Giménez Luis Jiménez
69º Nacho Casado
70º Javi Latorre
71º Miguel Izquierdo
72º Cesar Schmidt
73º Víctor Lechuga
74º Borja Mediavilla
75º Marcelo “Carbonero” Hernández
76º Emilio Flecha
77º Santi Ballestrín
78º José V. Quirante
79º Javier de Haro
80º Paco Macián
81º  Jesús Muñoz
82º Federico Gomis
83º Carlos Escuin
84º Luis Torres
85º José Cebamanos
86º Juanvi Bañuls
87º Vicente Ocheda
88º Alberto Sánchez D.
89º  Jesús Vergara
90º Héctor Pla
91º Daniel Jiménez
92º Jon Rubio Abel Llinas Carlos Castillo Elena Gómez Tina Note
93º Gabriel Berardi
94º Amadeo Cuellar
95º Miguel A. Martí
96º Damián Jiménez
97º Fernando Vives
98º Quique Belda
99º Andrés “Bombardero ” Geroni
100º Jorge Massú
101º Pablo Ladrón
102º Modesto Valiente
103º  Pablo “Metralleta” Bani
104º Rachid Alaoui
105º Mathieu González
106º José D. Lorenzo
107º David “Tiger” Alcaraz
108º Jordi Garrigós
109º Hatim Maziani
110º Josep Martínez
111º Ignacio González
112º Javier Alonso
113º Antonio “Pata Negra” Hernández
114º Nacho García
115º Marcos Gómez A.
116º Migue López I.
117º Rafa Morillo
118º Carlos Gutiérrez
119º Sebastián Ceglie Adrián Sanz
120º José “Guaje” Peláez
121º Toni Soriano
122º Daniel Guerrero
123º Leo Muller
124º Samuel Vázquez
125º Guillermo Ruano
126º Amadeo Cuellar
127º Miquel Aparici
128º Alessandro Viggiani
129º Adrián García A.
130º Alejandro Carrasco
131º Mario del Pozo
132º David Soriano
133º Pablo Navarro
134º José Benet
135º Oleg Plamenov
136º Marcos Gómez A.
137º Xavi Jiménez
138º
139º Hayato Sasaki
140º Marco Sevillano
141º Carlos Rodríguez P.
142º Paco Añon
143º Jesús Muñoz
144º Rafa Morell
145º
146º Slavi Marinov
147º Andrés Cardona
148º Sebastián “Batata” Pagliano
149º Francesc García López
150º Manuel Carrasco
151º Mario Antonio
152º Marcos Gómez R.
153º
154º Arturo González
155º Gerard Bataller
156º Roger Villavicencio
157º José M. Sorio
158º  Alejandro Glaría
159º  Mario Torres
160º Javier Peña Maria Walker
161º Marcos Ortíz
162º Pablo Inat
163º Inma Moreno
164º  Sandra Soler
165º Jean Marc Sánchez
166º Héctor Josa
167º Carolina Raheb
168º Paco Galán
169º Carla González
170º Darío Arévalo
171º Paula Nuévalos
172º Sonia Casañs
173º
174º
175º Gabriel Corcho Ianiello
176º  Javier A. Rodríguez
177º Fabián Salomoni
178º Alejandro Almela
179º Fernando Martínez G.
180º Petrov
181º Iván Mira
182º Juan M. Romero
183º
184º Diego Romeo
185º Carlos Amat
186º Robert Fuster
187º Miguel Carrillo
188º Pierre Tillit
189º Roger Villavicencio
190º Rubén García L.
191º Stefan Van den Hoogen
192º Juan Olmos
193º Paola Ventrone
194º Vicent Cano
195º Alex Esteban
196º Carlos Navarro
197º
198º Alex Baldoví
199º Laercio Risson
200º Diego Alarcón
201º Inma Moreno
202º Vincent Ernoux
203º Joachin Keck
204º Javier Luaces
205º Sergio Pérez B.
206º José Oltra
207º Javier Montull
208º José A. Navarro Josep Casañs
209º Ignacio Fernández
210º Stefano Liturri
211º Clara Vidal
212º Juan L. Mengual
213º Jeff Gow
214º Javier Aliaga
215º María López
216º Luis Zamora
217º Unai Fontal
218º Edel García
219º Rafa Lamas
220º Matteo Rossi
221º Sergei Pavlov
222º Sava Todorov
223º Irene García
224º Guillermo “Alemán” Siegfried
225º Oscar Leal
226º Julio Ortega
227º Paco Espadero
228º Gerardo Bataller
229º José Ferrer F.
230º Ana Osuna
231º Elías Bellver
232º Josep Navarro
233º Higinio Salinas
234º Miguel Puchades
235º Alejandro Cebrecos
236º Juan R. Parra
237º Josvi Frasquet
238º Patricio Abadíe
239º Araceli Guaita
240º Juan Muñoz C.
241º Bernat Adriá
242º Iñaki Coscorrotza
243º Juan J. Ortega
244º Enrique Navarro
245º Alex García
246º Fran Ortigosa
247º Nico Bellanza
248º Román Armijo
249º Javier Hermoso
250º Gonzalo Rodríguez
251º Gregory Mannix
252º Pablo Pastor P. Álvaro Tejedor Emilio Medina
253º Pedro Escamilla Félix Campos
254º Pablo Pérez S. Juan Tellez
255º Javier Salido Nicolás A. Martínez
256º Pedro Valero
257º María López Quique Rousselet
258º Miguel Cassasus
259º Ana Osuna
260º David Andrade .
261º Alberto López G.
262º Vlady Stas
263º Nacho Llora
264º Carlos Zac
265º Natxo Sanchermés Juan Luis Couchoud
266º  Alfredo Bolinches
267º Toby Greene
268º Alex Vulpe
269º José L. Silvestre
270º Ana Benavent
271º Santi Abad
272º Alex Alventosa
273º Adrián López
274º Javi Sanchez A.
275º Rosa Bou
276º Miguel Sarrión
277º Mónica Maicas
278º Pablo Ochando
279º Germán Arceniegas
280º Rafa Pérez
281º  Antonio Hernández
282º Andrés Martí
283º José Esparcia
284º Richard Agnew
285º Rafa González
286º Toni Luz
287º Pau Gómez
288º Rubén Medina
289º
290º Juan Pedro Gilabert
291º Eduardo Romero
292º Tony Catalá
293º Vaja Benidze
294º Daniel Martins
295º Paul Ligier
296º Juan M. Orts
297º Fidel García
298º Sergio Quinzá
299º Dominik Wiederhold
300º
301º Miles Spencer
302º David Vilorias
303º Jorge Amorós
304º Javier Vicente
305º Dani Miquel
306º Jordi Jurado
307º Carlos Jiménez L.
308º Toni Durá
309º Sava Panchev
310º Alberto Rubio
311º Jordi Ballester
312º Ismael de Fez
313º Kieran Byrne
314º Mila Collado
315º Aleix Juanes
316º José Fernández C.
317º José Requeni
318º Carlos Lojo
319º Javi Sánchez H.
320º Voro Galindo
321º Adrián Ruiz P.
322º Roberto Albert
323º Agustín Sáez
324º Joan Matoses
325º Diego “Dinamita” Pérez
326º Manolo Hernando
327º Jorge Laguna
328º Augusto Sendra
329º José V. Roig
330º José V. Costa
331º Ramón Andrés
332º Enrique López P.
333º Chema Ramos
334º Ricard García
335º Aquilino Julián
336º Daniel Lorenzo
337º Jonathan Curtarelli
338º Vicente Chambó
339º Richard Sackay-Addo
340º Albert Rodríguez M.
341º Quique Caballero
342º Sergio March
343º Jorge J. Muñoz
344º Marco Impoco
345º Alberto Peñalver
346º Toni Galindo
347º Pablo Morcillo
348º María F. Aguirre
349º Yazmin Castillo
350º Oscar Barres
351º Luis Hortelano
352º Evelia Álvarez
353º Miguel Rangel
354º Ana Pastor
355º Francisco J. Viana
356º Clara López
357º Esther Martín
358º Rafa Fernández S.
359º Silvia García
360º Jesús Sánchez A.
361º Andy Ojelade
362º Manolo Zamora
363º Eva Sala
364º Manuel Balaguer
365º José Gómez M.
366º Toni Jordá
367º a Raquel Salvert
368º Vicente Giner B.
369º Jean Ronald José Almonacid
370º Diego Jiménez
371º Sergii Korshak
372º Carlos Martínez P.
373º Antonio García
374º Alessio Figuccio
375º Lalo Guillen
376º Kike Galán
377º Juanjo Morant
378º Javier Gabarda
379º Diego Soriano
380º Enrique García G.
381º Arianna Sanfélix
382º Diego Sanchis
383º Felipe Ferrer
384º Higinio Salinas Toni Daviá
385º Manuel Botella
386º Iván Alonso
387º Javier Visier
388º Vicente Villar
389º María Comeche
390º Nacho Couchoud Edu Bou
391º Alfredo Simón
392º Oscar Ruiz
393º Javi Real
394º Pablo Pastor C.
395º Juan D. Matas
396º José Suárez A.
397º Miguel Soriano
398º Araceli Tolosa
399º Guillermo Soro
400º Miguel A. Civera
401º Ettiene Hoareau
402º Ciprian Miloui
403º Álvaro Martínez
404º Manolo Povo
405º Luis Soto
406º Juan López C
407º Alex Plazas
408º Vicente Salcedo
409º Benjamín López
410º Cruz Pérez
411º Fernando Martínez B.
412º Ganesh Rao
413º Albert Gomis
414º Javier Herraiz
415º Miguel A. Gregorio
416º Víctor Sanden
417º Santiago Herrando
418º Héctor Gil
419º David Torres
420º Ana Molins
421º Guauthier Cautiel
422º Markus Hanner
423º Drago Colja
424º Berta Mellado
425º José A. Vazquéz
426º Israel Olivares
427º Fernando González B.
428º  Juan E. Montoro
429º Francisco J. Escribá
430º Antonio Villafranca
431º Rubén Milán
432º Alfonso Matoque
433º Julia Pérez
434º Víctor Lillo
435º Alicia Ferré
436º Javier Iñigo
437º Sandra Terceño
438º Luci Atanasio
439º Andrés Ortega
440º Patricia Collado
441º Fabio D´Angelo
442º Antonio Vitoria
443º Alex Garzarán
444º Sergi Porta
445º Selena Sánchez
446º Adrián Más
447º Marta Gimeno
448º Merche García
449º Félix Navarro
450º Carlos Garzando
451º Stephen Kennedy
452º Esther Martín
453º Gemma Vidal
454º Carlos Garrido
455º Hiro Kitazawa
456º Jorge Santos
457º Antonia Marcos
458º Steve Law
459º Alessio Tanganelli
460º José M. Fernández
461º Mila Petrova
462º José A. Medina
463º Jorge Pérez B.
464º Alexei Lescaylle
465º Leticia Cervera
466º Chris Ryderg
467º Carlos Calvé
468º Isaías C.
469º Marcos Medina
470º Joaquín Madrigal
471º Fernando Saiz
472º David Walsh
473º Juan Toledo
474º Pablo Escudero
475º Fran Serrano
476º Ilko García
477º Carlos Hernández
478º Ricardo Aviño
479º José Vicente Molina
480º Ricardo García P.
481º Jorge Pérez V.
482º
483º Luis Muñoz
484º Javier Lozano
485º Luca Jiménez
486º Alonso Jurado
487º Daniel Falcó
488º Rubén Sanchiz
489º Carlos Jiménez
490º José Sánchez
491º Ana Sanchis
492º Jorge Guillén
493º Roberto Vila
494º Julio Quiles
495º Emilio Gómez M.
496º Cristóbal Martí
497º Alba Ballesteros
498º Carlos Martínez P.
499º Vicente Colom
500º Javier De Lorenzo
501º Javier Díaz
502º José Villar
503º Arturo Torres
504º Jorge Sánchez
505º Toni Fornás
506º Lara Olmos
507º Paul Jennepin
508º Vir Gosalvez
509º Cloe Hobbs
510º Víctor Luján
511º Edu Herrero
512º Rafa Rugeles
513º Pedro Bejerano
514º David Gómez
515º Pablo Rubio
516º Quique Ventura
517º
518º Héctor Sánchez
519º Carlota Krahe
520º Per Neding
521º Isaías P.
522º Migue Martí
523º Jorge Sánchez L.
524º Rafa Villegas
525º Jaime Grau
526º Paco Salcedo
527º Pablo Navarro C.
528º Javier Almenar
529º Pau Vicent
530º Cristóbal Martí
531º Cristián Roig
532º José Luis Giner
533º Mariano Moreno
534º Sergio García
535º Sergio Borrego
536º Fran Tejedor
537º Tomás Rodríguez
538º Patrick Cabrera
539º Carlos Laguía
540º Pablo Pallarés
541º Jesús Vasconcellos
542º Gabriele Uboldi
543º Martín Menéndez
544º Ángel Forés
545º Pablo Hernández
546º Simon Schoch
547º Marina Crovetto
548º Daniel Falcó
549º Félix Pastor
550º Hansel Lombo
551º Adam King
552º Andrés Martínez
553º Juan R. Amarillo
554º Agustín González
555º José L. Encinas
556º Antonio Ribera
557º Francisco Javier Sánchez
558º Mº C. Estornell
559º David Yorke
560º Adeline Cruz
561º David Díaz A.
562º Enrique Casp
563º Daniel Villanueva
564º Alberto Ros
565º Amparo López A.
566º Antonio Galán
567º David Cuerda
568º Manuel Casany
569º Daniel Natale
570º Ricardo Fortuna
571º Inés Membrives
572º Luis Morenilla
573º Emi Cerezo
574º Josi Ayensa
575º Vicente Laguarda
576º Alejandro Requena
577º Pedro González P.
578º Felipe Aunión
579º Ainara Marina
580º Juan Bru
581º Julián Díaz A.
582º Daniel Heras
583º Cristián Letelier
584º Vicente Giner H.
585º Ian Lovett
586º Paco Vilchez
587º Vicente Abargues
588º David “Enano” Arce
589º Lucas Martínez
590º Nicolás Duarte
591º Agustín Yarza
592º Nacho Tamarit (h)
593º Carlos Valle
594º Carlos Garzarán
595º Víctor Valencia
596º Davide Vázquez
597º Alex Topbachian
598º Rafa Pallarés
599º Pol Sanchis
600º Charly Luque
601º Pol Sanchis
602º Blas Pérez
603º Teresa Vidal
604º Eric Soto
605º Fernando Alonso
606º Salva Martínez
607º Nuria Ripollés
608º Josevi Llisto
609º Juan Onielfa
610º Iván Martínez
611º Alberto Casanova
612º David Alcaraz (h)
613º Alejandro Pallardo
614º Vittorio Aqcuaviva
615º Álvaro Posada
616º Antonia Marcos
617º Manuel Navarro
618º Ubaldo Visier
619º Héctor Santoro
620º Julio Ponce
621º Pablo Gil
622º Ettore Puccetti
623º Miguel García C.
624º Luis A. Quintero
625º Juan Rubio
626º Pablo Mengod
627º Manuel “Potro” Fernández
628º Stefano Vercher
629º David Belda
630º Juan Gil
631º Adrien Boner
632º Ángel Fuster
633º Leo Ávila
634º Martín Cordero
635º Tobias Piovesan
636º Marta Gómez L.
637º Aline De Lara
638º Nico Cerbetto
639º Jorge Aspas
640º  Jaime Castro
641º Ismael Martínez
642º Jerónimo Alcañiz
643º Lucas Gómez
644º Mº Jesús Ferrer
645º Carlos Fernández B.
646º Ricardo Dolz
647º Héctor González
648º Guillermo Díaz
649º Carlos Aranda
650º Tom Allen
651º Agustín Bellver
652º Maximo Martínez
653º Fran Lluch
654º Luis Gallart
655º Toni García
656º Víctor Díez
657º Antonio Ribera
658º Jesús Olmo
659º Sergio Vinyoles
660º Pepelu Gimeno
661º Andrés Rojo
662º Jesús Fernández
663º Pablo Pallarés (h)
664º Luis Tejeda
665º Ana Pastor
666º Alberto Ruíz P.
667º Laura Espinosa
668º Miguel Ródenas
669º Javier Cotarelo
670º Carlos Galindo
671º Antonio Desarro
672º Juan Tenells
673º Jerónimo Peláez
674º Gustavo Sinisterra
675º Carlos Salar
676º Raúl Alcolea
677º Paco Alarcón
678º Álvaro Aranda
679º Santiago Pla
680º Carlos Mayor
681º Enrique Delia
682º Othmane
683º Álvaro Raga
684º Javier Orts
685º Mario Martín Álvarez
686º Antonio Rubio
687º Vicente Chismol
688º Alfonso López
689º Enrique Ferri
690º Toni Reina
691º César Hernansanz
692º Santi G.
693º Toni Cuenca
694º Andrea Canos
695º Andrés Rojo
696º Antonio Guerrero
697º Eric Ortiz
698º Rafa Murcia
699º José L. Boix
700º Alberto Fernández
701º Chema González
702º José Pascual M.
703º Humberto Ortíz
704º Aldo Alcaraz
705º Guillermo Carbonell
706º Julio Carreras
707º Nacho Boada
708º Ángel Marcos
709º Max Beltrame
710º Pedro José Romero
711º Juan A. García
712º Manu Marín
713º Diego Hermoso
714º Carlos Carretero
715º Miguel A. Costa
716º Román Ortega
717º José Ferrer G.
718º Carlos Esteve
719º Santiago Danvila
720º Juan Llisto
721º Javier Culler
722º Ángel García
723º Jesús Camps
724º Santi Micó
725º Carlos Gonzalo
726º Salva Martínez
727º Luis Pérez
728º Jaime Grau
729º Carles Oltra
730º Nacho Tamarit
731º Ricardo Briz
732º Valentina Krismar
733º Miguel Sánchez
734º Roberto Giannini
735º Javier Hernández
736º Pablo Ripoll
737º Pedro Ramírez
738º Iván López
739º Alfonso Cerdán
740º Javier Guillem
741º David Llorente
742º Josep Navarrete
743º Victoria Soriano
744º Edwin Gómez
745º Nicolás Pou
746º Alfredo Pérez
747º Raúl Bezjak
748º José I. Campos
749º Pierre Reuche
750º Juan Esteve
751º Pepe Medina F.
752º David Zaragoza
753º José Gómez
754º Marcella Torres
755º Cristina González
756º José Aparicio
757º Julio Montañana
758º Antonio De Solís
759º Jorge Barrera
760º Pedro Uribe
761º Piero Lunanuova
762º David Saiz
763º Manuel García C.
764º Oscar Gozalvo
765º Gabriel Bregante
766º Luis Saiz
767º Paolo Giudicci
768º Kim Johnson
769º Javier Mercader
770º Pedro Denevi
771º Mayte Gil
772º Juan I. Chamorro
773º Sergio Macías
774º José M. Real
775º Toni Pérez
776º Charo Cabrera
777º Maria Guillen
778º Iñaki Bazaiola
779º Ximo Fuster
780º Vicente Chismol
781º Luciano Sensolini
782º David García
783º José E. Muñoz
784º Anabel Cádenas
785º Moisés Martínez P.
786º Marcella Torres
787º Juncal Pérez
788º Diego Fernández P.
789º Manuel de la Cruz (h)
790º Javi Valiente
791º Germán Brieva
792º Fani Benisiui
793º Amaya Galindo
794º Miguel Pont
795º Miguel Barrero
795º Benjamín Montes
796º Federico López
797º Paz Hueso
798º Gustavo Sinisterra
799º Giovanni Danna
800º Jorge Tortosa
801º Pablo Izquierdo
802º Jordi Llanas
803º Gabriel Galán
804º Luis Carmona
805º Veronica Vivó
806º Pablo Cárdenas
807º Carlos A. Cruz
808º Patricia Llatas
809º Alex Monserrat
810º Ignacio Gutiérrez
811º Pedro García López
812º Walter Lafuente
813º Javi Delgado
814º Emilio Canet
815º Milena Lazic
816º Cesár Hernansanz
817º Luis Gallart
818º Asun Santos
819º Rafa Ripoll
820º Roberto Montoro
821º Carlos Tronch
822º Raúl Bezjak
823º Giancarlo Quiroz
824º Miche Mastrangelo
825º Pablo Setién
826º Ignacio de Tomás
827º Gabriela Martínez
828º Manuel de Lacruz
829º Miguel A. Torres
830º Víctor Romani
831º Luigi Parrino
832º Charles Heckle
833º Max Sonneville
834º Alejandro Gay
835º Pau Puigcever
836º Fernando González
837º Rubén Casabán
838º Xavo Giménez
839º Giaco Tortorella
840º Carlos Cabrera
841º Silvia Forés
842º Alba Hernández
843º Pilar Ortolá
844º Vicente Graullera
845º Agatha Agudelo
846º Jordi Martínez
847º Rubén Borrás
848º Rafa Cones
849º Abdel Kadar
850º Alejandro Fernández
851º Ramón Pérez S.
852º Fernando Aupí
853º Lluis Domenech
854º Ecaterina H.
855º Raquel Campos
856º Jorge Cervera
857º Rafa Puertas
858º Gabriel Rossi
859º Guzmán Ángel
860º Julio C. Villena
861º Javier Catena
862º Omar Maya
863º Paco Plaza
864º Andrés González
865º Miguel A. Carrillo
866º Laura Pérez
867º
868º Borja Navas
869º Nuria Vañó
870º Agustín Yarza
871º Rafa Pallarés M.
872º Carolina Marco
873º Mila Coco
874º Gonzalo Luzi
875º Manuel de Lacruz
876º Gustavo Blangetti
877º Esteban Julián
878º José Soler
879º Juanmi López
880º Leyre Gómez
881º Eduardo Fernández
882º Roberto García
883º Israel Alfonso
884º Leo Fuentes
885º Santi Danvila
886º Jerome Guille
887º María J. Lusea
888º Marta Pastor
889º Ana García V.
890º Pau Alemany
891º Jesús García B.
892º Guillem Tomás
893º Álvaro Valle
894º Carla Orrico
895º Javier Montañana
896º Rosa Franco
897º Sofía Vivancos
898º Pasqual Vernich
899º Roberto Prats
900º Carlos Asin
901º Andros Corral
902º Neus Aulló
903º Brice Jacquemine
904º Javier Molina
905º Jesús D. Rivera
906º Julien Duval
907º Antonio Zafra
908º Javier Salcedo
909º Marco Valentín
910º Sergio Villar
911º Weng – Lee
912º Pablo Pellicer
913º Salva Solaz
914º Javier Taberner
915º Mamen García
916º David Llorente
917º Jorge Puchalt
918º José A. Jiménez
919º Andreu Corbera
920º Sebastián Sahade
921º Álvaro Bosca
922º Pietro Villani
923º Fausto Domínguez
924º Guillermo Bagnardi
925º Carlos Celma
926º Ricardo Peñalver
927º Marcelo Bani
928º Carmen Valle
929º Germán Arango
930º Vicente Miguel
931º Cristián González
932º Carlos Mazariegos
933º Marcos Alcantara
934º Ale Pizzi
935º Nuria Bellver
936º José L. Sebastián
937º Edu Villar
938º Igor Zhalba
939º Pablo Larrazaga
940º Miguel Bandone
941º Tomás Jolín
942º Antonio Desarro
943º Jorge Balderrama
944º Antonio Colomar
945º Carolina Finol
946º Celine Blonde
947º Augusto Cambrills
948º Ana Romero
949º Mario Carrió
950º Diego Crehuet