Primera

  • Manuel Giménez 6-1 y 6-2 a Ramón Peñalver (CRUCE)
  • Fernando Martínez B. 7-5 y 6-3 a Fran Serrano (C)
  • Rafa Lamas 6-4 y 6-4 a Fabián Galarza (B)
  • Fran Serrano 7-5, 6-7 y 7-5 a Iñaki Coscorrotza (CRUCE)
  • Paola Ventrone 6-1 y 7-5 a Abdel Kadar (D)
  • Iñaki Coscorrotza 6-2 y 6-4 a Jaime Maesc (D)
  • Rafa Lamas 6-3 y 6-1 a Luigi Parrino (CRUCE)
  • Ignacio González 4-6, 6-0 y 6-4 a Abdel Kadar (D)
  • Benjamín Martínez 6-2 y 6-1 a Fabián Galarza (B)
  • Javier A. Rodríguez 7-5, 0-6 y 7-6 a Marina Crovetto (CRUCE)
  • Ernesto Martín 7-5 y 6-4 a Luigi Parrino (CRUCE)
  • Nacho Vila – Belda WO a Emilio Gómez (CRUCE)
  • Marcos Gómez 6-0 y 6-4 a Ramón Peñalver (D)
  • Ernesto Martín 6-3 y 6-1 a Fabián Galarza (B)
  • Andrés Espinoza 7-5 y 6-4 a Darío Arévalo (A)
  • Antonio Villafranca 2-6, 7-5 y 6-1 a Fabián Galarza (CRUCE)
  • Jaime Maesc 6-3 y 6-2 a Manuel Giménez (CRUCE)
  • Javier Jiménez 2-2 (lesión) a Pedro Valero (CRUCE)
  • Darío Arévalo 4-6, 6-0 y 10-7 a Jesús Muñoz (A)
  • Fran Serrano 7-6 y 6-3 a Paola Ventrone (CRUCE)
  • Pedro Valero 5-7, 7-6 y 10-5 a Abdel Kadar (CRUCE)
  • Paola Ventrone 6-4 y 6-3 a Paco Añón (CRUCE)
  • Andrés Espinoza 6-2 y 6-1 a Fabián Galarza (CRUCE)
  • Darío Arévalo WO (lesión) a Shunichi Miyagi (CRUCE)
  • Cristián Roig 7-5 y 6-0 a Manuel Giménez (C)
  • Guido Casanova WO a Emilio Gómez (CRUCE)
  • Paco Albert WO a Ernesto Martín (CRUCE)
  • Andrés Cardona WO a Ernesto Martín(B)
  • Darío Arévalo 3-6, 6-1 y 6-1 a Paco Albert (A)
  • Andrés Cardona 6-1 y 6-2 a Paco Albert (CRUCE)
  • Cristián Roig WO a Arturo González (CRUCE)
  • Hiro Kitazawa WO a Arturo González (CRUCE)
  • Marina Crovetto 6-2 y 6-4 a Ramón Peñalver (D)
  • Marcos Gómez 6-2 y 6-4 a Ignacio González (D)
  • Nacho Vila – Belda 6-3 y 6-1 a Jesús Muñoz (CRUCE)
  • Marcos Gómez 6-2 y 6-1 a Paco Añón (CRUCE)
  • Ernesto Martín 6-2 y 6-3 a Shunichi Miyagi (B)
  • Benjamín Martínez 6-4 y 6-0 a Giaco Tortorella (B)
  • Andrés Cardona 6-1 y 6-0 a Giaco Tortorella (B)
  • Guido Casanova 7-5 y 6-3 a Antonio Villafranca (CRUCE)
  • Nacho Vila – Belda 6-3 y 6-3 a Fabián Galarza (B)
  • Javier Jiménez 6-2 y 6-3 a Ramón Peñalver (D)
  • Guido Casanova 6-2 y 6-3 a Ernesto Martín (B)
  • Paco Albert 6-3 y 6-3 a Antonio Villafranca (A)
  • Andrés Espinoza 6-3, 4-6 y 6-1 a Chema Ramos (A)
  • Pedro Valero 5-7, 7-5 y ret a Pablo Navarro (C)
  • Paco Añón 7-6 y 6-2 a Cristián Roig (C)
  • José I. Campos WO (lesión) a David Vázquez (CRUCE)
  • Giaco Tortorella WO (lesión) a David Vázquez (CRUCE)
  • Fran Serrano 6-2 y 6-2 a Manuel Giménez (C)
  • Ignacio González 6-2, 4-6 y 7-6 a Ramón Peñalver (D)
  • Ernesto Martín 6-0 y 6-0 a José I. Campos (B)
  • Guido Casanova 6-7, 6-4 y 10-3 a Fabián Galarza (B)
  • Jesús Múñoz 7-6 y 6-2 a Rafa Lamas (CRUCE)
  • Benjamín Martínez 6-3 y 6-0 a José I. Campos (B)
  • Paco Añon 6-3 y 6-3 a Hiro Kitazawa (C)
  • Ernesto Martín 6-4 y 6-1 a Rafa Lamas (B)
  • Paco Albert 6-1 y 6-2 a Jesús Múñoz (A)
  • Fran Serrano 6-3 y 6-2 a Hiro Kitazawa (C)
  • Andrés Cardona 6-3 y 6-3 a Shunichi Miyagi (B)
  • Nacho Vila – Belda 7-5, 3-6 y 6-4 a Rafa Lamas (B)
  • Javier Jiménez 6-3 y 6-1 a Paola Ventrone (D)
  • Darío Arévalo 6-3 y 6-2 a Antonio Villafranca (A)
  • Javier Jiménez 6-2 y 6-2 a Javier A. Rodríguez (CRUCE)
  • Ernesto Martín 6-3 y 7-6 a Benjamín Martínez (B)
  • Fabián Galarza 6-4 y 6-2 a Giaco Torterella (B)
  • Javier A. Rodríguez 7-5, 1-6 y 12-10 a Fernando Martínez B. (C)
  • Fabián Galarza 6-3 y 6-1 a Shunichi Miyagi (B)
  • Paola Ventrone 6-2, 4-6 y 6-0 a Ramón Peñalver (D)
  • Andrés Espinoza 6-1 y 6-4 a Jesús Múñoz (A)
  • Antonio Villafranca 6-2 y 6-1 a David Vázquez (A)
  • Iñaki Coscorrotza 6-1 y 6-0 a Paola Ventrone (D)
  • José Gómez M. 6-3 y 6-4 a Chema Ramos (A)
  • José Gómez M. 7-5 y 6-0 a Paco Albert (A)
  • Javier Jiménez 6-3, 4-6 y 14-12 a Jaime Maesc (D)
  • Hiro Kitazawa 0-6, 6-3 y 12-10 a Javier A. Rodríguez (C)
  • Paco Añón 7-6 y 6-2 a Manuel Giménez (C)
  • Darío Arévalo 6-3 y 6-3 a David Vázquez (A)
  • Fran Serrano 6-2 y 6-4 a Pedro Valero (C)
  • Marina Crovetto 3-6, 7-5 y 10-7 a Ignacio González (D)
  • Fran Serrano 6-3 y 6-1 a Javier A. Rodríguez (C)
  • Javier Jiménez 6-3 y 6-3 a Abdel Kadar (D)
  • Giaco Tortorella 3-6. 6-3 y 10-7 a Shunichi Miyagi (B)
  • Iñaki Coscorrotza WO a Ramón Peñalver (D)
  • Andrés Cardona 6-2 y 7-5 a Guido Casanova (B)
  • Fernando Martínez B. 6-0 y 6-3 a Cristián Roig (C)
  • Nacho Vila -.Belda WO (lesión) a Ernesto Martín (B)
  • Luigi Parrino 7-6 y 6-4 a Andrés Espinoza (A)
  • Emilio Gómez M. 3-6, 7-5 y 6-3 a Paco Albert (A)
  • Javier Jiménez 6-4 y 7-5 a Marina Crovetto (D)
  • Iñaki Coscorrotza 6-0 y 6-1 a Marina Crovetto (D)
  • Jaime Maesc 6-2 y 6-2 a Abdel Kadar (D)
  • Rafa Lamas 6-4, 4-6 y 6-3 a Benjamín Martínez (B)
  • Fran Serrano 6-3 y 6-2 a Pablo Navarro (C)
  • Luigi Parrino 3-6, 6-1 y 6-2 a Antonio Villafranca (A)
  • José Gómez M. 4-6, 6-0 y 10-5 a David Vázquez (A)
  • Darío Arévalo 7-6 y 6-1 a Chema Ramos (A)
  • José Gómez M. 6-4, 1-6 y 6-4 a Antonio Villafranca (A)
  • Giaco Tortorella 6-3 y 7-5 a Guido Casanova (B)
  • José Gómez M. 6-4 y 6-4 a Andrés Espinoza (A)
  • Paco Albert 6-0 y 6-1 a David Vázquez (A)
  • Fernando Martínez B. 6-0 y 6-1 a Manuel Giménez (C)
  • Marina Crovetto 6-3 y 6-4 a Paola Ventrone (D)
  • Darío Arévalo 6-1 y 6-1 a Emilio Gómez (A)
  • Paco Añon 6-2 y 6-3 a Javier A. Rodríguez (C)
  • Jesús Muñoz 6-4 y 7-5 a Chema Ramos (A)
  • Nacho Vila – Belda 6-3, 3-6 y 7-5 a Benjamín Martínez (B)
  • Shunichi Miyagi 6-0 y 6-0 a José I. Campos (B)
  • Jesús Múñoz 6-2 y 7-5 a Luigi Parrino (A)
  • Ignacio González 6-2, 6-7 y 7-0 a Paola Ventrone (D)
  • Andrés Cardona 5-7, 6-0 y 10-6 a Nacho Vila – Belda (B)
  • Darío Arévalo 6-2, 3-6 y 7-5 a Luigi Parrino (A)
  • Chema Ramos 6-1 y 6-3 a David Vázquez (A)
  • Guido Casanova 6-7, 6-3 y 12-10 a Rafa Lamas (B)
  • Iñaki Coscorrotza 6-3 y 6-4 a Ignacio González (D)
  • Pedro Valero 6-3 y 6-2 a Hiro Kitazawa (C)
  • Fernando Martínez B. 6-1 y 6-2 a Pedro Valero (C)
  • Paco Añon 6-1 y 6-3 a Carla Orrico (C)
  • Luigi Parrino 6-3 y 6-4 a José Gómez M. (A)
  • Fran Serrano 6-3, 5-7 y 7-6 a Paco Añon (C)
  • Manuel Giménez 6-1 y 6-4 a Carla Orrico (C)
  • Pablo Navarro 7-5 y 6-3 a Javier A. Rodríguez (C)
  • Nacho Vila – Belda 6-2 y 6-3 a José I. Campos (B)
  • Paco Albert 5-7, 6-4 y 6-4 a Chema Ramos (A)
  • Pablo Navarro 4-6, 6-3 y 6-3 a Carla Orrico (C)
  • Paco Albert 6-0, 3-6 y 7-6 a Luigi Parrino (A)
  • Jaime Maesc WO a Marcos Gómez (D)
  • Pablo Navarro 6-4, 0-6 y 7-5 a Manuel Giménez (C)
  • Iñaki Coscorrotza 6-4 y 6-0 a Abdel Kadar (D)
  • Andrés Cardona 6-1 y 6-0 a José I. Campos (B)
  • Nacho Vila-Belda 6-4 y 6-3 a GiacoTortorella (B)
  • Antonio Villafranca 6-4, 0-6 y 6-4 a Andrés Espinoza (A)
  • Hiro Kitazawa 6-2 y 6-0 a Manuel Giménez (C)
  • Luigi Parrino 6-1 y 7-5 a Emilio Gómez M. (A)
  • Chema Ramos 6-3 y 6-4 a Antonio Villafranca (A)
  • Jesús Muñoz 6-1 y 7-6 a Emilio Gómez M. (A)
  • Andrés Cardona 6-3 y 7-5 a Fabián Galarza (B)
  • Marcos Gómez R. 6-2 y 7-5 a Marina Crovetto (D)
  • Fran Serrano 6-2 y 6-3 a Cristián Roig (C)
  • Ignacio González 6-0 y 6-2 a Jaime Maesc (D)
  • Andrés Espinoza 5-7, 6-2 y 10-5 a Paco Albert (A)
  • Iñaki Coscorrotza 6-3, 5-7 y 6-4 a Javier Jiménez (D)
  • Fernando Martínez B. 4-6, 6-0 y 6-3 a Paco Añon (C)
  • Fran Serrano 6-4 y 6-1 a Carla Orrico (C)
  • Javier A. Rodríguez 6-7, 6-4 y 6-2 a Pedro Valero (C)
  • Nacho Vila-Belda 6-2 y 6-2 a Guido Casanova (B)
  • Javier A. Rodríguez 6-2 y 7-5 a Cristián Roig (C)
  • Shunichi Miyagi 6-3 y 7-5 a Rafa Lamas (B)
  • Jesús Múñoz 7-6 y 6-3 a José Gómez M. (A)
  • Emilio Gómez M. 6-4 y 6-1 a Antonio Villafranca (A)
  • Paola Ventrone 6-0 y 6-4 a Jaime Maesc (D)
  • Shunichi Miyagi 3-6, 6-4 y 7-5 a Nacho Vila-Belda (B)
  • Paco Añon 6-1 y 6-2 a Pedro Valero (C)
  • Fernando Martínez B. 6-1 y 6-3 a Hiro Kitazawa (C)
  • Guido Casanova 6-1 y 6-0 a José I.Campos (B)
  • Andrés Cardona 6-2 y 6-0 a Benjamín Martínez (B)
  • Shunichi Miyagi 6-3, 3-6 y 10-7 a Guido Casanova (B)