beniopen.es

Super

  • Vicente Villar 7-6 y 7-5 a Paco Añón (D)
  • Alonso Jurado 6-7, 7-6 y 11-9 a Vicente Villar (D)
  • Quique Belda 7-6 y 6-4 a Víctor Mazariegos (B)
  • Quique Rousselet 6+2, 3-6 y 10-7 a Gustavo Jelusic (A)
  • Alonso Jurado 7-6 y 7-6 a Jordi Romero (D)
  • Héctor Bordás 7-6, 2-6 y 7-5 a Gustavo Jelusic (A)
  • Quique Rousselet 6-4, 4-6 y 6-3 a Héctor Bordás (A)
  • Quique Belda 6-3 y 6-0 a Óscar Gonzalvo (B)
  • Óscar Gonzalvo 6-2 y 6-4 a Javier Ormeño (B)
  • Miguel Besó 6-4 y 6-4 a Lucas Avellaneda (A)
  • Vicente Lahoz 6-2 y 7-5 a Javier Latorre (B)
  • Quique Rousselet 6-4 y 6-4 a Vico Severino (CRUCE)
  • Óscar Gonzalvo 3-6, 6-2 y 6-0 a Natxo Senchermés (B)
  • Rafa Pérez 7-5 y 6-4 a Quique Rousselet (A)
  • Óscar Gonzalvo 6-3, 5-7 y 6-3 a Michael Monster (B)
  • Miguel Besó 6-4 y 6-3 a Héctor Bordás (A)
  • Alejandro Hernández 6-4 y 7-5 a Alex López (D)
  • Marcos Gómez 6-7, 6-1 y 10-7 s Alejandro Hernández (D)
  • Alex López 6-3 y 6-3 a Luis Simón (D)
  • Valentin Brhoel 7-6 y 6-1 a Marcos Gómez (D)
  • Toby Greene WO (lesión) a Pablo de Torres (C)
  • Lucas Avellaneda 6-4 y 6-3 a Julián Bacigalupo (A)
  • Gustavo Jelusic 6-2 y 6-0 a Miguel Soriano (CRUCE)
  • Javier Latorre 6-4 y 6-3 a Michael Monster (B)
  • Héctor Bordás 4-6, 6-2 y 6-0 a Alonso Jurado (CRUCE)
  • Dominik Wiederhold 7-5 y 6-4 a Jordi Romero (C)
  • Miguel Soriano 6-1 y 6-4 a Toby Greene (C)
  • Paco Añón 6-7, 7-6 y 11-9 a Alonso Jurado (D)
  • Juan Platero 6-1 y 6-1 a Stephan Staudinger (C)
  • Quique Rousselet 7-6 y 6-3 a Valentin Broehl (CRUCE)
  • Jordi Romero 6-4 y 7-6 a Toby Greene (C)
  • Jeff Gow 6-2 y 6-1 a Natxo Senchermés (B)
  • Juan Platero 6-0 y 6-4 a Jordi Romero (C)
  • Alonso Jurado 7-6 y 6-1 a Pablo García (D)
  • Miguel Besó 6-2 y 6-1 a Rafa Pérez (A)
  • Héctor Bordás 6-1 y 7-5 a Stephan Staudinger (CRUCE)
  • Marcos Gómez 4-6, 7-6 y 10-6 a Alex López (D)
  • Valentin Broehl 7-5 y 6-3 a Pablo García (D)
  • Miguel Besó 6-7, 6-1 y 6-1 a Julián Bacigalupo (A)
  • Emilian Simón 6-3 y 6-3 a Quique Belda (B)
  • Alejandro Hernández 4-6, 6-1 y 6-2 a Vicente Villar (D)
  • Jordi Romero 6-3 y 6-3 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Óscar Gonzalvo 6-3 y 6-2 a Víctor Mazariegos (B)
  • Valentin Broehl 6-0 y 6-0 a Alejandro Hernández (D)
  • Vico Severino WO (lesión) a Carlos Lleó (CRUCE)
  • Pablo García WO (lesión) a Carlos Lleó (CRUCE)
  • Dominik Wiederhold 6-3 y 6-2 a Marcos Gómez (CRUCE)
  • Vico Severino 7-6 y 7-6 a Miguel Soriano (C)
  • Miguel Besó WO (lesión) a Martín Scodeller (CRUCE)
  • Lucas Avellaneda WO (lesión) a Martín Scodeller (CRUCE)
  • Stephan Staudinger 6-3 y 6-4 a Miguel Soriano (C)
  • Valentin Broehl 6-0 y 6-1 a Paco Añón (D)
  • Miguel Besó 6-4 y 6-0 a Carlos Lleo (A)
  • Vicente Lahoz 6-2 y 6-2 a Javier Ormeño (B)
  • Joaquín Nuñez 6-4 y 7-6 a Narek (A)
  • Miguel Besó WO (lesión) a José Hermoso (CRUCE)
  • Julián Bacigalupo WO (lesión) a José Hermoso (CRUCE)
  • Marcos Gómez WO (lesión) a Luis Simón (D)
  • Óscar Gonzalvo 6-2 y 6-1 a Vicente Lahoz (B)
  • Stephan Staudinger WO a Joaquín Nuñez (CRUCE)
  • Alex López WO a Joaquín Nuñez (CRUCE)
  • Alejandro Hernández 6-2, 3-6 y 11-9 a Paco Añón (D)
  • Rafa Pérez S. 4-6, 6-3 y 6-3 a Héctor Bordás (A)
  • Valentin Brohel 6-3 y 6-0 a Alonso Jurado (D)
  • Narek 7-6 y 6-2 a Quique Rousselet (A)
  • Pablo de Torres 0-6 y 3-3 (ret) a Martín Scodeller (C)
  • Miguel Soriano 6-3 y 6-3 a Pablo de Torres (C)
  • Marcos Gómez 6-1, 4-6 y 10-6 a José Hermoso (D)
  • Javier Ormeño 6-3 y 6-3 a Michael Monster (B)
  • Dominik Wiederhold 6-1 y 6-1 a Toby Greene (C)
  • Miguel Besó 6-2 y 6-1 a Joaquín Nuñez (A)
  • Juan Platero 6-1 y 6-0 a Toby Greene (C)
  • Emilian Simón 6-0 y 6-0 a Michael Monster (B)
  • Jeff Gow 6-3 y 6-4 a Vicente Lahoz (B)
  • Pablo García 6-4 y 6-2 a Alejandro Hernández (D)
  • Toby Greene 6-4 y 6-4 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Javier Latorre 6-2 y 6-2 a Natxo Senchermés (B)
  • Miguel Besó 6-3 y 6-4 a Gustavo Jelusic (A)
  • Juan Platero 6-0 y 6-3 a Pablo de Torres (C)
  • Pablo García 6-2 y 6-1 a José Hermoso (D)
  • Quique Belda 7-5 y 6-3 a Natxo Senchermés (B)
  • Stephan Staudinger 6-3 y 6-1 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Héctor Bordás 6-3 y 6-3 a Julián Bacigalupo (A)
  • Javier Latorre 6-4 y 6-0 a Javier Ormeño (B)
  • Marcos Gómez 6-3 y 6-3 a Alonso Jurado (D)
  • Pablo García 6-2 y 6-3 a Vicente Villar (D)
  • Dominik Wiederhold 6-1 y 6-1 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Pablo García 3-6, 6-0 y 10-5 a Marcos Gómez (D)
  • Javier Latorre 6-2 y 6-2 a Víctor Mazariegos (B)
  • Pablo García 6-3 y 6-2 a Luis Simón (D)
  • Jordi Romero 6-2 y 7-5 a Martín Scodeller (C)
  • Héctor Bordás 6-1, 3-6 y 6-2 a Carlos Lleo (A)
  • Jeff Gow 7-6 y 6-3 a Víctor Mazariegos (B)
  • Marcos Gómez A. 6-3 y 6-4 a Paco Añón (D)
  • Lucas Avellaneda 7-5, 2-6 y 10-7 a Héctor Bordás (A)
  • Quique Rousselet 7-6 y 6-0 a Joaquín Nuñez (A)
  • Vicente Lahoz 7-5, 4-6 y 10-6 a Natxo Senchermés (B)
  • Alonso Jurado 3-6, 6-4 y 10-2 a Luis Simón (D)
  • Emilian Simón 6-2 y 6-0 a Natxo Senchermés (B)
  • Michael Monster WO a Natxo Senchermés (D)
  • Emilian Simón 6-1 y 6-4 a Javier Latorre (B)
  • Miguel Soriano 6-4 y 7-6 a Jordi Romero (C)
  • Alex López 6-4 y 6-3 a Paco Añón (D)
  • Martín Scodeller 6-1 y 6-3 a Miguel Soriano (C)
  • Dominik Wiederhold 6-3 y 6-1 a Pablo de Torres (C)
  • Gustavo Jelusic 6-1, 4-6 y 10-2 a Lucas Avellaneda (A)
  • Stephan Staudinger 6-3 y 6-0 a Toby Greene (C)
  • Jeff Gow 3-6, 6-2 y 10-2 a Michael Monster (B)
  • Miguel Soriano 7-6 y 6-4 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Alex López 7-5, 6-7 y 10-6 a Alonso Jurado (D)
  • Juan Platero 6-1 y 6-3 a Dominik Wiederhold (C)
  • Valentin Brohel 6-3 y 6-4 a Vicente Villar (D)
  • Quique Belda 7-5 y 6-0 a Javier Latorre (B)
  • Michael Monster 7-6, 2-6 y 10-6 a Vicente Lahoz (B)
  • Rafa Pérez S. 6-2 y 6-1 a Carlos Lleo (A)
  • Marcos Gómez A. 6-4 y 6-3 a Vicente Villar (D)
  • Pablo de Torres 7-6 y 6-1 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Gustavo Jelusic 7-6, 6-7 y 18-16 a Carlos Lleo (A)
  • Martín Scodeller 7-5 y 6-2 a Vico Severino (C)
  • Alonso Jurado 7-5 y 7-6 a Alejandro Henández (D)
  • Jeff Gow 6-2 y 7-5 a Mateo Torró (B)
  • Dominik Wiederhold 7-6, 2-6 y 10-7 a Stephan Staudinger (C)
  • Jordi Romero 6-1 y 7-5 a Pablo de Torres (C)
  • Héctor Bordás 4-6, 6-2 y 6-3 a Narek (A)
  • Vico Severino 3-6, 7-6 y 10-7 a Stephan Staudinger (C)
  • Dominik Wiederhold 63 y 6-4 a Miguel Soriano (C)
  • Stephan Staudinger 7-6 y 6-2 a Pablo de Torres (C)
  • Jeff Gow 6-1, 6-7 y 10-8 a Emiliano Simón (B)
  • Vico Severino 6-4 y 5-5 (ret) a Dominik Wiederhold (C)
  • Rafa Pérez S. 4-6, 7-6 y 10-7 a Gustavo Jelusic (A)
  • Javier Latorre 2-6, 7-5 y 6-3 a Jeff Gow (B)
  • Toby Greene 4-6,6-3 y 10-3 a Vico Severino (C)
  • Stephen Staudinger 6-0 y 6-3 a Jordi Romero (C)
  • José A. Hermoso 6-1 y 6-3 a Alejandro Hernández (D)
  • Vico Severino 6-3 y 6-2 a Pablo de Torres (C)
  • Pablo García 6-2 y 6-2 a Paco Añón (D)
  • Stephan Staudinger 6-3 y 6-4 a Martín Scodeller (C)
  • Quique Rousselet 6-3 y 6-1 a Julián Baigalupo (A)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *