Super

  • Stephan Staudinger 6-2 y 6-1 a Javier Peña (C)
  • Miguel Casco 6-2 y 6-3 a Paco Galindo (A)
  • Vaja Benidze a José M. Torres 7-5 y 6-4 (C)
  • Marco Sevillano 6-4, 4-6 y 10-7 a Lucas Avellaneda (A)
  • Enrique Navarro 6-2 y 6-1 a Javier Peña (C)
  • Carlos Parejo 6-4 y 6-4 a José Hermoso (CRUCE)
  • Lucas Avellaneda 6-2 y 6-3 a Javier Peña (CRUCE)
  • Vicente Giner 7-6 y 7-5 a Luis Jiménez (C)
  • Carlos Parejo 6-2 y 6-2 a Enrique Navarro (CRUCE)
  • José M. Torres 3-6, 6-4 y 6-1 a Javier Peña (C)
  • Marco Sevillano 2-6, 6-4 y 10-8 a Paco Galindo (A)
  • Alfredo Simón 6-4 y 7-5 a José Hermoso (CRUCE)
  • Carlos Parejo 7-5, 2-6 y 10-6 a Alfredo Simón (A)
  • Francisco Mastelli 6-4 y 6-4 a José Hermoso (B)
  • Lucas Avellaneda 6-3 y ret a Luis Jiménez (CRUCE)
  • Nicolás Simón 6-3 y 6-2 a Víctor Mazariegos (B)
  • Lucas Avellaneda 6-2 y 6-2 a Narek (A)
  • Víctor Mazariegos 6-3, 3-6 y 6-4 a José M. Torres (CRUCE)
  • Lucas Avellaneda 6-4 y 6-0 a Javier Salido (A)
  • Alfredo Simón 6-2 y 6-2 a Marco Sevillano (A)
  • José Hermoso 2-6, 6-2 y 6-4 a Víctor Mazariegos (B)
  • Javier Salido 6-3, 2-6 y 7-6 a Carlos Parejo (A)
  • Lucas Avellaneda 6-1, 2-6 y 10-5 a Paco Galindo (A)
  • Juan Raga 6-3 y 6-3 a Narek (CRUCE)
  • José M. Torres 6-3 y 6-1 a Vicente Giner (C)
  • Vicente Giner 7-6 y 7-6 a Héctor Gil (C)
  • Miguel Casco 6-0 y 6-1 a Julián Bacigalupo (CRUCE)
  • Narek 6-4 y 6-4 a Vaja Benidze (CRUCE)
  • Julián Bacigalupo 2-6, 6-1 y 6-4 a Víctor Mazariegos (B)
  • Adrián Antón 6-1 y 6-2 a Javier Peña (CRUCE)
  • Jeff Gow 6-3 y 6-2 a Francisco Mastelli (B)
  • Carlos Parejo 1-6, 6-3 y 10-3 a Paco Galindo (A)
  • Enrique Navarro 7-5 y ret a Vicente Giner (C)
  • Jeff Gow 6-2 y 6-1 a José Hermoso (B)
  • Miguel Casco 6-1 y 6-1 a Carlos Parejo (A)
  • Jeff Gow 6-4 y 7-5 a Martín Scodeller (B)
  • Julián Bacigalupo 6-4, 2-6 y 10-1 a Francisco Mastelli (B)
  • Miguel Casco 6-1 y 6-1 a Alfredo Simón (A)
  • Juan Raga 6-2 y 6-3 a Javier Peña (C)
  • Vicente Giner 6-3 y 6-1 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Miguel Casco 6-0 y 7-6 a Francisco Mastelli (CRUCE)
  • José M. Torres 6-2, 5-7 y 6-4 a Luis Jiménez (C)
  • Nicolás Simón 6-3 y 6-3 a Jeff Gow (B)
  • Alfredo Simón 6-4 y 6-4 a Francisco Mastelli (CRUCE)
  • Javier Luaces 2-6, 7-5 y 12-10 a Vicente Giner (CRUCE)
  • Jeff Gow 1-6, 6-4 y 10-7 a Julián Bacigalupo (B)
  • Stephan Staudinger 7-6 y 6-2 a Vaja Benidze (C)
  • Enrique Navarro 7-5 y 6-0 a José M. Torres (C)
  • Juan Raga 6-2 y 6-2 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Julián Bacigalupo 3-6, 6-2 y 6-2 a José Hermoso (B)
  • Vicente Giner WO a Fede Gomis (CRUCE)
  • Stephan Staudinger 6-1 y 6-3 a Héctor Gil (C)
  • Alejandro Cebrecos WO a Fede Gomis (CRUCE)
  • José M. Torres WO a Pedro Uribe (CRUCE)
  • Jeff Gow WO a Pedro Uribe (CRUCE)
  • Alfredo Simón 6-3 y 6-1 a Narek (A)
  • Nicolás Simón 6-4, 6-7 y 11-9 a Julián Bacigalupo (B)
  • Francisco Mastelli 6-2 y 7-6 a Javier Luaces (B)
  • Miguel Casco 6-2 y 6-3 a Narek (A)
  • Javier Luaces 3-6, 6-2 y 10-4 a Julián Bacigalupo (B)
  • Alejandro Cebrecos 6-3 y 6-2 a Luis Jiménez (C)
  • Vaja Benidze 7-5 y 6-0 a Vicente Giner (C)
  • Enrique Navarro 2-6 y 5-5 (ret) a Stephan Staudinger (C)
  • Paco Galindo 6-4 y 6-1 a Narek (A)
  • Nicolás Simón 4-6, 7-6 y 10-1 a Javier Luaces (B)
  • Javier Peña 6-2 y 6-2 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Enrique Navarro 6-4 y 6-4 a Vaja Benidze (C)
  • Nicolás Simón 6-2 y 6-3 a José Hermoso (B)
  • Francisco Mastelli 6-1, 4-6 y 6-4 a Víctor Mazariegos (B)
  • Juan Raga 6-1 y 7-5 a Enrique Navarro (C)
  • Víctor Mazariegos 3-6, 6-2 y 10-6 a Javier Luaces (B)
  • José M. Torres 1-6, 6-1 y 10-8 a Héctor Gil (B)
  • Javier Salido 6-4 y 6-3 a Marco Sevillano (A)
  • Nicolás Simón 2-6, 6-4 y 10-5 a Francisco Mastelli (B)
  • Juan Raga 6-3 y 6-0 a Héctor Gil (C)
  • Alejandro Cebrecos 6-3 y 7-5 a Vaja Benidze (C)
  • Javier Luaces 6-2 y 6-3 a José Hermoso (B)
  • Enrique Navarro 6-3, 3-6 y 6-3 a Luis Jiménez (C)
  • Juan Raga 5-7, 6-2 y 10-6 a Stephan Staudinger (C)
  • Javier Salido 6-2 y 7-5 a Narek (A)
  • Enrique Navarro 6-3 y 6-4 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Javier Peña 3-6, 6-2 y 10-8 a Vaja Benidze (C)
  • Javier Peña 6-2 y 6-3 a Vicente Giner (C)
  • Alejandro Cebrecos 7-5, 1-6 y 11-9 a Stephan Staudinger (C)
  • Juan Raga 6-2 y 7-6 a Vaja Benidze (C)
  • Martín Scodeller 6-2 y 6-3 a Francisco Mastelli (B)
  • Luis Jiménez 6-4, 3-6 y 10-7 a Vaja Benidze (C)
  • José M. Torres 6-2 y 6-3 a Alejandro Cebrecos (C)
  • Juan Raga 6-4 y 6-1 a José M. Torres (C)
  • Narek 6-3 y 6-1 a Marcos Sevillano (A)
  • Enrique Navarro 6-2 y 6-1 a Héctor Gil (C)
  • Juan Raga 6-1 y 6-3 a Luis Jiménez (C)
  • Juan Raga 6-3 y 6-3 a Vicente Giner (C)
  • Stephan Staudinger 6-1, 6-7 y 10-2 a Vicente Giner (C)
  • Narek 6-4 y 6-0 a Pedro Uribe (A)
  • Martín Scodeller 1-6, 6-4 y 10-5 a José Hermoso (B)
  • Carlos Parejo 6-4 y 6-3 a Marcos Sevillano (A)
  • Alejandro Cebrecos 6-1, 3-6 y 6-1 a Héctor Gil (C)
  • Javier Luaces 6-4, 6-7 y 12-10 a Jeff Gow (B)
  • Javier Luaces 6-1 y 6-3 a Alessandro Viggiani (B)
  • Carlos Parejo 6-2 y 6-0 a Narek (A)
  • Adrián Antón 6-2, 5-7 y 6-3 a Paco Galindo (A)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *