beniopen.es

Super

  • Juan Vila 6-3 y 6-3 a Joan Aparici (A)
  • Kike Rousselet 6-4, 2-6 y 10-7 a Lucas Avellaneda (A)
  • Víctor Severino 6-3 y 6-3 a Miguel de Tienda (C)
  • Adrián Antón WO a Cesar Schmidt (A)
  • Andrés Torres 6-4 y 6-4 a Manel Mestre (B)
  • Dominik Wiederhold WO a Andrés Torres (B)
  • Víctor Severino 6-3 y 6-1 a Mario Rico (C)
  • Andrés Torres WO a Ignacio Recio (B)
  • Ignacio Recio 6-3 y 6-2 a Laura Van der Hodge (B)
  • Juan Vila 6-2 y 6-2 a Cesar Schmidt (A)
  • Mario Rico 6-4 y 7-6 a Miguel de Tienda (C)
  • Mario Torres WO a Otillie Ritcher (C)
  • Andrés Torres 4-6, 6-4 y 6-3 a Javier Latorre (B)
  • Kike Rousselet 7-5, 4-6 y 11-9 a Cesar Schimdt (A)
  • Juan Vila 7-6 y 6-2 a Lucas Avellaneda (A)
  • Manel Mestre 6-4, 4-6 y 7-6 a Ignacio Recio (B)
  • Joan Aparici 2-6, 6-5 ret a Lucas Avellaneda (A)
  • Sergio Pérez 6-7, 6-2 y 6-4 a Cesar Schmidt (A)
  • Kike Rousselet 6-4 y 2-0 ret a Jeff Gow (A)
  • Javier Latorre WO a Arthur H. (B)
  • Francois C. 6-1 y 6-0 a Otillie Ritcher (C)
  • Pablo de Torres 6-3 y 6-0 a Adrián Fernández (C)
  • Ignacio Recio 6-1 y 6-0 a Paco Calatayud (B)
  • Juan Vila 6-1 y 6-1 a Narek (A)
  • Naxto Senchermés 7-6 y 7-6 a Dominik Wiederhold (B)
  • Lucas Avellandeda 6-0 y 2-2 (lesión) a Julián Bacigalupo (A)
  • Julián Bacigalupo 6-1, 4-6 y 10-3 a Kike Rousselet (A)
  • Francois C. 6-0 y 6-0 a Mateo Torró (C)
  • Adrián Antón 6-4 y 7-6 a Lucas Avellaneda (A)
  • Mario Rico 6-0 y 6-3 a Otillie Ritcher (C)
  • Arthur H. 6-2 y 6-0 a Natxo Senchermés (B)
  • Francisco Mastelli 4-6, 6-2 y 10-4 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Víctor Severino 6-3 y 6-3 a Pablo de Torres (C)
  • Mario Torres 6-1 y 6-1 a Miguel de Tienda (C)
  • Kike Rousselet 6-3 y 6-2 a Joan Aparici (A)
  • Mateo Torró 6-3 y 7-5 a Víctor Severino (C)
  • Igancio Recio 6-1 y 6-0 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Juan Vila 6-1 y 6-0 a Kike Rousselet (A)
  • Ignacio Recio 6-3 y 6-1 a Dominik Wiederhold (B)
  • Pablo de Torres 6-3 y 6-4 a Otillie Ritcher (C)
  • Mateo Torró 6-4 y 6-1 a Mario Rico (C)
  • Mario Torres 6-2 y 6-1 a Adrián Fernández (C)
  • Alejandro Glaría 6-4, 6-7 y 6-4 a Víctor Severino (C)
  • Joan Aparici 6-2, 6-7 y 10-5 a Cesar Schmidt (A)
  • Francisco Mastelli 6-5 (ret) lesión a Dominik Wiederhold (B)
  • Ignacio Recio 6-3 y 6-3 a Natxo Senchermés (B)
  • Julián Bacigalupo 4-6, 6-4 y 11-9 a Jeff Gow (A)
  • Javier Latorre 6-4 y 6-4 a Natxo Senchermés (B)
  • Andrés Torres 7-6, 5-7 y 10-6 a Laura Van der Hodge (B)
  • Natxo Senchermés 6-4 y 6-3 a Rafa Ortega (B)
  • Pablo de Torres 6-3 y 6-3 a Miguel de Tienda (C)
  • Narek 7-5 y 6-3 a Manu Marín (A)
  • Mario Torres 6-1 y 6-1 a Alejandro Glaría (C)
  • Víctor Severino 6-7, 6-2 y ret. a Vincent Ernoux (C)
  • Joan Aparici 6-3 y 6-1 a Julián Bacigalupo (A)
  • Luis Zamora 6-2 y 6-0 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Javier Latorre 6-2 y 6-1 a Laura Van der Hage (B)
  • Alejandro Glaría 6-4 y 6-3 a Vincent Ernoux (C)
  • Francois C. 6-1 y 6-0 a Adrián Fernández (C)
  • Narek 6-4 y 6-1 a Sergio Pérez (A)
  • Adrián Antón 6-4 y 6-0 a Julián Bacigalupo (A)
  • Francois C. 6-3 y 6-2 a Pablo de Torres (C)
  • Luis Zamora 6-2, 3-6 y 6-1 a Natxo Senchermés (B)
  • Andrés Torres 6-3 y 6-2 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Mario Rico 6-4 y 6-3 a Adrián Fernández (C)
  • Francisco Mastelli 6-2 y 6-4 a Ignacio Recio (B)
  • Francois C. 6-3 y 6-3 a Mario Torres (C)
  • Víctor Severino 6-2 y 6-0 a Otillie Ritcher (C)
  • Kike Rousselet 6-3, 6-7 y 7-6 a Narek (A)
  • Alejandro Cebrecos 7-6 y 7-6 a Laura Van der Hadge (B)
  • Dominik Wiederhold 6-3 y 6-2 a Paco Calatayud (B)
  • Javier Latorre 6-1 y 6-2 a Ignacio Recio (B)
  • Sergio Pérez 6-2 y 6-2 a Julián Bacigalupo (A)
  • Mateo Torró 6-1 y 6-4 a Otillie Ritcher (C)
  • Alejandro Glaría 6-0 y 6-1 a Miguel de Tienda (C)
  • Mario Torres 6-3 y 6-3 a Víctor Severino (C)
  • Mario Rico 6-3, 3-6 y 10-7 a Pablo de Torres (C)
  • Javier Latorre 6-3 y 6-4 a Paco Calatayud (B)
  • Arthur H. 6-3 y 7-5 a Andrés Torres (B)
  • Víctor Severino 6-2 y 6-3 a Adrián Fernández (C)
  • Adrián Antón 5-7, 6-4 y 6-4 a Narek (A)
  • Alejandro Glaría 6-3 y 6-2 a Mateo Torró (C)
  • Cesar Schmidt 6-2 y 7-6 a Narek (A)
  • Arthur H. 6-3 y 6-1 a Dominik Wiederhold (B)
  • Luis Zamora 6-1 y 6-2 a Laura Van der Hodge (B)
  • Narek 6-4 y 6-2 a Julián Bacigalupo (A)
  • Manu Marín 7-6 y 6-2 as Kike Rousselet (A)
  • Sergio Pérez 6-0 y 6-2 a Lucas Avellaneda (A)
  • Dominik Wiederhold 6-3 y 6-4 a Manel Mestre (B)
  • Andrés Torres 6-3, 4-6 y 10-6 a Francisco Mastelli (B)
  • Mario Torres 6-2, 4-6 y 10-7 a Vincent Ernoux (C)
  • Arthur H. 6-4 y 6-4 a Francisco Mastelli (B)
  • Luiz Zamora 6-0 y 6-4 a Paco Calatayud (B)
  • Francois C. 6-0 y 6-1 a Mario Rico (C)
  • Luis Zamora 6-2 y 6-4 a Dominik Wiederhold (B)
  • Mateo Torró 4-6, 6-4 y 10-6 a Miguel de Tienda (C)
  • Manel Mestre 7-6 y 6-4 a Javier Latorre (B)
  • Andrés Torres 6-2 y 6-0 a Paco Calatayud (B)
  • Luis Zamora 7-6 y 6-1 a Manel Mestre (B)
  • Narek Shahinyan 6-1, 3-6 y 11-9 a Joan Aparici (A)
  • Natxo Senchermés 7-6 y 6-2 a Paco Calatayud (B)
  • Alejandro Glaría 6-3 y 6-3 a Pablo de Torres (C)
  • Adrián Antón 6-1 y 6-0 a Jeff Gow (A)
  • Dominik Wiederhold 6-0 y 6-3 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Cesar Schmidt 6-2 y 6-3 a Lucas Avellaneda (A)
  • Mario Torres 6-1 y 6-1 a Mario Rico (C)
  • Dominik Wiederhold 6-1 y 6-3 a Laura Van der Hage (B)
  • Miguel de Tienda 6-1 y 6-2 a Otillie Ritcher (C)
  • Mario Rico 6-3, 3-6 y 10-4 a Vicente Villar (C)
  • Javier Latorre 6-2 y 6-0 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Adrián Antón 6-1 y 6-2 a Kike Rousselet (A)
  • Luis Zamora 6-2, 5-7 y 10-6 a Andrés Torres (B)
  • Sergio Pérez R. 6-3 y 6-2 a Kike Rousselet (A)
  • Naxto Senchermés 6-3 y 6-1 a Alejandro Cebrecos (B)
  • Vincent Ernoux 7-5 y 6-4 a Adrián Fernández (C)
  • Cesar Schmidt 6-1 y 7-5 a Marco Sevillano (A)
  • Sergio Pérez R. 6-3 y 6-1 a Jeff Gow (A)
  • Alejandro Glaría 6-3 y 6-4 a Mario Rico (C)
  • Francisco Mastelli 7-5 y 6-4 a Javier Latorre (B)
  • Natxo Senchermés 6-2 y 6-2 a Francisco Mastelli (B)
  • Francois C. 7-6 y 6-4 a Alejandro Glaría (C)
  • Luis Zamora 6-4 y 6-3 a Javier Latorre (B)
  • Mario Torres 6-1 y 6-3 a Vicente Villar (C)
  • Andrés Torres 6-1 y 6-0 a Natxo Senchermés (B)
  • Pablo de Torres 6-2 y 6-3 a Mateo Torró (C)
  • Lucas Avellaneda 6-2 y 7-5 a Manolo Marín (A)
  • Dominik Wiederhold 6-2 y 6-0 a Javier Latorre (B)
  • Jeff Gow 6-4 y 6-3 a Lucas Avellaneda (A)
  • Juan Vila 6-1 y 6-0 a Julián Bacigalupo (A)
  • Luis Zamora 7-6 y 6-3 a Francisco Mastelli (B)
  • Pablo de Torres 6-1 y 6-0 a Vicente Villar (C)
  • Luis Zamora 6-4, 1-6 y 6-3 a Ignacio Recio (B)
  • Francisco Mastelli 6-1 y 6-1 a Laura Van der Hage (B)
  • Natxo Senchermés 7-6, 0-6 y 7-6 a Manel Mestre (B)
  • Jeff Gow 2-6, 6-1 y 7-6 a Narek Shahinyan (A)
  • Mario Torres 6-1 y 6-1 a Pablo de Torres (C)
  • Natxo Senchermés 3-6, 6-2 y 10-4 a Laura Van der Hage (B)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *