Segunda

Jorge Massú WO (lesión) a Javier Herrero (A)
Javier Almenar WO (lesión) a Javier Herrero (A)
Jesús Múñoz 6-1 y 6-2 a Aleix Juanes (B)
José L. Tevar 6-3 y 6-2 a David Walsh (A)
Pau Puigcerver 6-4, 4-6 y 6-0 a Manuel Bullón (C)
José L. Tevar 6-0 y 6-1 a Jorge Massú (A)
José L. Tevar 6-3 y 6-2 a José V. Roig (A)
Roberto Albert 6-4 y 6-2 a David Soriano (A)
Javier Almenar WO a José V. Roig (A)
Roberto Albert 6-4 y 6-1 a Josvi Frasquet (A)
Andrés Espinoza WO (lesión) a Javier Herrero (A)
Carlos Gutierrez WO a Javier Almenar (A)
Vicente Abargues 4-6, 7-5 y 7-5 a Oleg Plamenov (C)
Antonio Sánchez 7-5 y 6-3 a Clara Vidal (C)
Pedro Valero 6-3 y 6-3 a Inma Moreno (B)
Aleix Juanes 6-3, 0-6 y 6-4 a Paco Galán (B)
Josvi Frasquet 6-4, 3-6 y 6-4 a José L. Tevar (A)
Pedro Valero 6-2 y 6-2 a Mila Collado (B)
Vicente Abargues 7-6, 4-6 y 10-8 a Antonio Sánchez (C)
Antonio Sánchez 6-3 y 6-2 a Jesús Vergara (C)
Aleix Juanes 6-4 y 6-0 a Inma Moreno (B)
Ramón Andrés 7-5 y 6-4 a José V. Costa (B)
Javier Almenar 6-4 y 6-2 a Andrés Espinoza (A)
Paco Galán 7-6 y 6-0 a Mila Collado (B)
David Soriano 6-0 y 6-4 a Josvi Frasquet (A)
Ramón Andrés 6-4 y 6-4 a Pedro Valero (B)
Javier Almenar 6-0 y 6-2 a David Walsh (A)
Ramón Andrés 6-4 y 6-4 a Mila Collado (B)
José V. Roig 6-2 y 6-4 a Gerardo Bataller (A)
Jesús Múñoz WO a Pedro Valero (B)
Jorge Massú 6-4 y 6-2 a Gerardo Bataller (A)
Aleix Juanes 6-2 y 6-1 a Paco Macián (B)
Jorge Massú 6-4 y 6-2 a Carlos Gutiérrez (A)
José L. Tevar 6-3 y 6-2 a David Soriano (A)
Andrés Espinoza 6-2 y 6-3 a José V. Roig (A)
José V. Costa 6-3 y 6-4 a Inma Moreno (B)
Andrés Espinoza 6-3 y 3-0 (lesión) a David Soriano (A)
Rubén Sanchiz 6-1 y 6-1 a Inma Moreno (B)
Robert Albert 6-4 y 7-5 a Carlos Gutiérrez (A)
Oleg Plamenov 6-2 y 6-2 a Jesús Vergara (C)
Marcos Gómez R. 6-2 y 6-3 a Vicent Abargues (C)
Pedro Valero 6-4 y 6-1 a Aleix Juanes (B)
José L. Tevar 6-4 y 6-3 a Carlos Gutiérrez (A)
Marcos Gómez R. 6-3 y 6-4 a Oleg Plamenov (C)
David Soriano WO a Javier Almenar (A)
Rubén Sanchiz 6-2, 4-6 y 10-8 a Pedro Valero (B)
Paco Galán 6-1 y 6-2 a Paco Macián (B)
Nico Pou 6-3 y 7-6 a Rafa Morell (C)
Ricardo García P. 1-6, 6-2 y 6-3 a Manuel Bullón (C)
Jorge Massú 6-2 y 6-2 a Javier Almenar (A)
Marcos Gómez R. 6-1 y 6-4 a Jesús Vergara (C)
José V. Costa 7-5 y 6-4 a Mila Collado (B)
Clara Vidal 4-6, 7-5 y 10-8 a Paula Genís (C)
Vicente Abargues 6-4, 0-6 y 10-3 a Manuel Bullón (C)
Jorge Massú 7-6 y 6-4 a Andrés Espinoza (A)
José V. Costa 6-2, 1-6 y 6-1 a Aleix Juanes (B)
Paco Macián 6-1 y 6-4 a Carmen Bruna (B)
Carlos Gutiérrez 6-3 y 6-3 a David Walsh (A)
Rubén Sanchiz 7-6 y 6-3 a Ramón Andrés (B)
Andrés Espinoza 0-6, 6-2 y 6-2 a Gerardo Bataller (A)
Oleg Plamenov 3-6, 6-0 y 6-4 a Ricardo García P. (C)
David Soriano 6-4 y 6-2 a José V. Roig (A)
Pedro Valero 6-1 y 6-3 a Paco Macián (B)
Pau Puigcerver 6-2 y 6-1 a Rafa Morell (C)
Roberto Albert 7-5 y 6-3 a Andrés Espinoza (A)
Vicent Abargues 6-1 y 6-2 a Paula Genis (C)
Inma Moreno 0-6, 7-6 y 10-5 a Paco Macián (B)
Ramón Andrés 6-4 y 6-4 a Inma Moreno (B)
Ramón Andrés 6-2 y 6-3 a Carmen Bruna (B)
Carlos Gutierrez 6-3 y 7-5 a Josvi Frasquet (A)
Paco Galán 6-2 y 6-0 a Carmen Bruna (B)
Antonio Sánchez 6-3 y 6-2 a Rafa Morell (C)
Jesús Múñoz 6-3 y 6-1 a Inma Moreno (B)
Manuel Bullón 6-2 y 6-4 a Jesús Vergara (C)
Rubén Sanchiz 6-1 y 6-3 a Mila Collado (B)
David Soriano 4-6, 6-1 y 10-7 a Gerardo Bataller (A)
Roberto Albert 6-2 y 6-3 a Javier Herrero (A)
José V. Costa 7-5 y 6-4 a Paco Macián (B)
Jesús Múñoz 6-3 y 7-5 a Ramón Andrés (B)
Pau Puigcerver 6-1 y 6-2 a Oleg Plamenov (C)
Pedro Valero 6-1 y 6-0 a Carmen Bruna (B)
Andrés Espinoza 7-6 y 6-2 a David Walsh (A)
Clara Vidal 6-2 y 6-1 a Vicent Abargues (C)
Marcos Gómez R. 3-6, 6-2 y 7-6 a Pau Puigcerver (C)
Javier Herrero 6-3, 3-6 y 10-7 a Carlos Gutierrez (A)
Paco Galán 7-5 y 7-5 a Jesús Múñoz (B)
Vicent Abargues 6-3 y 6-4 a Nico Pou (C)
Manuel Bullón 6-1 y 6-3 a Rafa Morell (C)
Rubén Sanchiz 6-2, 4-6 y 10-8 a José V. Costa (B)
Javier Herrero 6-2 y 6-4 a José V. Roig (A)
David Soriano 7-5 y 6-4 a Carlos Gutierrez (A)
Clara Vidal 5-7, 7-5 y 10-5 a Ricardo García P. (C)
Ramón Andrés 6-2 y 6-4 a Paco Galán (B)
Paula Genís 6-1 y 6-2 a Jesús Vergara (C)
Ramón Andrés 6-1 y 6-4 a Paco Macián (B)
Carlos Gutierrez 6-3 y 6-0 a José V. Roig (A)
Clara Vidal 6-3, 4-6 y 6-3 a Jesús Vergara (C)
José L. Tevar 6-3 y 6-2 a Javier Herrero (A)
David Walsh 6-3 y 6-2 a Gerardo Bataller (A)
Paco Galán 6-2 y 6-0 a Pedro Valero (B)
José V. Costa 6-1 y 6-1 a Carmen Bruna (B)
Marcos Gómez R. 6-2 y 6-2 a Antonio Sánchez (C)
Oleg Plamenov 2-6, 6-1 y 6-3 a Manuel Bullón (C)
Andrés Espinoza 6-3 y 6-2 a Josvi Frasquet (A)
Jorge Massú 7-5 y 6-4 a David Soriano (A)
Jesús Múñoz 7-5 y 6-0 a Rubén Sanchiz (B)
Oleg Plamenov 6-3 y 6-2 a Rafa Morell (C)
Paco Macián 2-6, 6-1 y 6-1 a Mila Collado (B)
Marcos Gómez R. 3-6, 6-3 y 6-0 a Manuel Bullón (C)
Vicent Abargues 2-6, 6-1 y 6-3 a Ricardo García P. (C)
Pau Puigcerver 6-2 y 6-1 a Paula Genis (C)
Inma Moreno 6-1 y 6-3 a Carmen Bruna (B)
Ricardo García P. 2-6, 6-4 y 10-8 a Nico Pou (C)
Vicent Abargues 6-4 y 6-2 a Rafa Morell (C)
Jorge Massú 6-4 y 6-3 a David Walsh (A)
José L. Tevar 6-2 y 6-2 a Andrés Espinoza (A)
David Soriano 6-1 y 6-3 a Javier Herrero C. (A)
Paco Galán 6-4 y 7-6 a Rubén Sanchiz (B)
Josvi Frasquet 6-1 y 6-3 a Gerardo Bataller (A)
Paco Galán 6-4 y 7-5 a Inma Moreno (B)
Oleg Plamenov 7-6 y 6-4 a Paula Genis (C)
Ricardo García P. 6-3 y 7-6 a Rafa Morell (C)
David Soriano 6-3 y 6-3 a David Walsh (A)
Pau Puigcerver 6-2 y 6-1 a Clara Vidal (C)
Ramón Andrés 6-3 y 6-3 a Aleix Juanes (B)
Jorge Massú 6-2 y 6-4 a Josvi Frasquet (A)
Jesús Múñoz 7-5 y 6-1 a Paco Macián (B)
Vicent Abargues 6-2 y 6-2 a Jesús Vergara (B)
Rubén Sanchiz 6-4 y 6-0 a Paco Macián (B)
José V. Costa 3-6. 7-6 y 6-3 a Jesús Múñoz (B)
José L. Tevar 6-4 y 6-4 a Javier Almenar (A)
José V. Costa 6-3 y 6-4 a Paco Galán (B)
Jesús Múñoz 6-3 y 6-2 a Mila Collado (B)
Marcos Gómez R. 6-3 y 6-3 a Paula Genis (C)
Jesús Vergara 3-6, 6-0 y 7-6 a Ricardo García P. (C)
Jesús Múñoz 6-1 y 6-2 a Carmen Bruna (B)
José V. Costa 3-6, 6-4 y 10-7 a Iñaki Olaizola (B)
Aleix Juanes 6-1 y 6-2 a Mila Collado (B)
Josvi Frasquet 6-3 y 6-1 a David Walsh (A)
Jesús Vergara 7-6 y 6-3 a Rafa Morell (C)
Pau Puigcerver 6-3 y 6-1 a Vicent Abargues (C)
Robert Albert 6-2 y 6-0 a Jorge Massú (A)
José V. Costa 7-5, 4-6 y 6-3 a Pedro Valero (B)
Rubén Sanchiz 6-1 y 6-0 a Carmen Bruna (B)
Antonio Sánchez 6-4 y 6-3 a Manuel Bullón (C)
Marcos Gómez R. 6-4 y 6-3 a Clara Vidal (C)

5 Comments

  1. rafa morell

    A los jugadores de 2c que no puedan jugar los fines de semana ruego me lo hagan saber, tengo pendientes unos dias de vacaciones y lo arreglariamos para esas fechas, gracias.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *