Segunda

  • Marcos Ortíz 6-2 y 6-2 a Alfredo Bolinches (D)
  • Pablo Pérez 7-6 y 6-2 a Antonio Sánchez (D)
  • Sandra Soler 6-4, 5-7 y 6-3 a Sergei Pavlov (A)
  • Juan M. Romero 6-4, 4-6 y 10-7 a Guillermo Díaz (B)
  • Luca Jiménez 6-3 y 6-0 a Alessio Tanganelli (D)
  • Luca Jiménez 6-2 y 6-0 a Marco Ortíz (D)
  • Paco Macián 6-3 y 6-1 a Guillermo Díaz (B)
  • Mathieu González 7-6 y 6-3 a Carmen Bruna (C)
  • Damián Jiménez 7-6, 6-7 y 10-8 a Sandra Soler (A)
  • Carmen Bruna 4-6, 6-4 y 10-8 a Miguel A. Civera (C)
  • Juan M. Romero 7-6, 3-6 y 10-8 a Oleg Plamenov (B)
  • Javier Herrero 4-6, 6-2 y 10-5 a Sandra Soler (A)
  • Tom Allen 6-0 y 6-3 a Sandra Soler (A)
  • Oleg Plamenov 6-3, 2-6 y 6-4 a Carlos Rodríguez (B)
  • Antonio Sánchez 6-2 y 6-2 a Alessio Tanganelli (D)
  • Elías Bellver 3-6, 6-1 y 10-3 a Javier Herrero (A)
  • Jorge Sánchez 3-6, 6-4 y 7-6 a Paco Macián (B)
  • Juan M. Romero 7-6 y 6-3 a José A. Navarro (B)
  • Pablo Pérez 7-5 y 6-3 a Marcos Ortíz (D)
  • Sergei Pavlov 6-4 y 6-2 a Vicente Martínez (A)
  • Jesús Vergara 6-0 y 6-2 a Valentina Krismar (C)
  • Pablo Ochando 6-2 y 6-1 a Antonio Sánchez (D)
  • Elías Bellver 6-3 y 6-2 a Tom Allen (A)
  • Oleg Plamenov 6-0, 3-6 y 6-2 a José A. Navarro (B)
  • Miguel Puchades 6-0, 3-6 y 6-4 a Miguel A. Civera (C)
  • Marcos Ortíz 7-6 y 6-3 a Alessio Tanganelli (D)
  • Juan M. Romero 6-2 y 6-2 a Paco Macián (B)
  • Sergei Pavlov 6-4 y 6-0 a Javier Herrero (A)
  • Damián Jiménez 6-3 y ret a Carlos Garrido (A)
  • Luca Jiménez 6-4 y 6-4 a Pablo Ochando (D)
  • Mathieu González 7-5, 4-6 y 10-8 a Iván Mira (C)
  • Luca Jiménez 6-1 y 6-1 a Alfredo Bolinches (D)
  • Juan M. Romero 6-2 y 6-4 a Manuel Bullón (B)
  • Javier Salcedo 6-3 y 6-3 a Elías Bellver (A)
  • Nacho Llora 1-6, 7-5 y 6-1 a Miguel Puchades (C)
  • Sergei Pavlov 6-2, 2-6 y 10-4 a Tom Allen (A)
  • Marcos Ortíz 6-1 y 7-6 a Miguel Sarrión (D)
  • Juan M. Romero 6-2 y 6-0 a Andrés Martínez (B)
  • Nacho Llora 6-2 y 6-2 a Valentina Krismar (C)
  • Jesús Vergara 6-3 y 7-6 a Carmen Bruna (C)
  • Sergei Pavlov 6-3 y 6-3 a Damián Jiménez (A)
  • Javier De Lorenzo 7-5 y 6-3 a Alessio Tanganelli (D)
  • Pablo Inat 6-4 y 6-4 a Álvaro Aranda (C)
  • Pablo Pérez S. 6-4 y 7-5 a Alessio Tanganelli (D)
  • Sergei Pavlov 6-4 y 7-5 a Robert Fuster (A)
  • Álvaro Aranda 6-3 y 6-4 a Mathieu González (C)
  • Damián Jiménez 6-4 y 6-4 a Javier Herrero (A)
  • Elías Bellver 7-6 y 7-6 a Sergei Pavlov (A)
  • Jesús Vergara 2-6, 6-1 y 10-5 a Pablo Inat (C)
  • Pablo Ochando 6-4 y 6-1 a Javier De Lorenzo (D)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *