DOBLES

Antón – Vives 1-6, 6-3 y 6-1 a Scodeller – Ballestrín (Masculino)
Galindo – García 6-2 y 6-4 a Mastelli – Talón (Masculino)
Raga – Calatayud 3-6, 6-2 y 10-5 a Scodeller – Ballestrín (Masculino)
March – Simón 6-2 y 6-4 a Lorenzo – Luaces (Masculino)
Raga – Calatayud 6-4 y 6-4 a Culler – Marcos (Masculino)
Galindo – García 6-4 y 6-2 a March – Simón (Masculino)
March – Simón 4-6, 7-6 y 11-9 a Mastelli – Talón (Masculino)
Mastelli – Talón 6-3 y 6-3 a Zac – Hermoso (Masculino)
Carmen – Fabián 6-1 y 6-3 Ana – Rosa (Mixto)
Calatayud – Raga 6-3, 3-6 y 10-7 a Lorenzo – Luaces (Masculino)
Seco – Morcillo 6-1 y 6-0 a Calatayud – Raga (Masculino)
Amparo – Pablo 6-1 y 6-0 a Carmen – Gema (Mixto)
Galindo – García 6-4, 1-6 a 14-12 a Seco – Morcillo (Masculino)
Seco – Morcillo 6-3 y 6-3 a March – Simón (Masculino)
Antón – Vives 6-2 y 6-0 a Pastor – Pastor (Masculino)
Carol – Juanra 6-0 y 6-4 a Ana – Rosa (Mixto)
Antón – Vives 6-1 y 6-0 a Galarza – Sánchez (Masculino)
Amparo – Pablo 6-2 y 6-3 a Fernanda – Jorge (Mixto)
Antón – Vives 6-1 y 6-1 a Calatayud – Raga (Masculino)
Carmen – Fabián 6-2 y 6-3 a Fernanda – Jorge (Mixto)
Vila – Llinas 6-2 y 6-3 a Mastelli – Talón (Masculino)
Celia -Sofia 7-6 y 6-3 a Ana – Rosa (Mixto)
Marta – Marcelo 6-1 y 6-2 a Celia -Sofia (Mixto)
Amparo – Pablo 6-1, 6-7 y 10-5 a Marta – Marcelo (Mixto)
Mastelli – Talón 2-6, 6-2 y 10-8 a Pastor – Pastor (Masculino)
Galindo – García 6-2 y 6-2 a Zac – Hermoso (Masculino)
Marta – Marcelo 6-4 y 6-4 a Carmen – Fabián (Mixto)
Zac – Hermoso 3-6, 6-2 y 11-9 a Calatayud – Raga (Masculino)
Carmen – Fabián 6-1 y 6-0 a Celia -Sofia (Mixto)
Galindo – García 6-0 y 6-3 a Scodeller – Ballestrín (Masculino)
Teijeiro – Lacoba 6-3, 4-6 y 10-4 a Seco – Morcillo (Masculino)
Vila – Llinas 6-1 y 6-3 a Zac – Hermoso (Masculino)
Juncal – Julián 6-4 y 6-4 a Celia -Sofia (Mixto)
Zac – Hermoso 6-0 y 6-2 a Galarza – Sánchez (Masculino)
Scodeller – Ballestrín 6-1 y 6-1 a Mastelli – Talón (Masculino)
Antonio – Selena 6-1 y 6-0 a Carmen – Gema (Mixto)
Antón – Vives 6-3 y 6-2 a Lorenzo – Luaces (Masculino)
Fernanda – Jorge 6-0 y 6-1 a Carmen – Gema (Mixto)
Marta – Marcelo 6-4 y 6-0 a Fernanda – Jorge (Mixto)
Marta – Marcelo 6-3 y 6-3 a Juncal – Julián (Mixto)
Ana – Rosa 6-4 y 6-0 a Carmen – Gema (Mixto)
Scodeller – Ballestrín 6-2 y 6-3 a Zac – Hermoso (Masculino)
Antonio – Selena 6-3 y 7-6 a Carmen – Fabián (Mixto)
Culler – Marcos 6-1 y 6-2 a Mastelli – Talón (Masculino)
Fernanda – Jorge 6-1 y 6-1 a Celia – Sofia (Mixto)
March – Simón 6-2 y 7-5 a Calatayud – Raga (Masculino)
Carmen – Fabián 6-4, 4-6 y 6-4 a Amparo – Pablo (Mixto)
Seco – Morcillo 7-5 y 6-4 a Vila – Llinas (Masculino)
Antón – Vives 6-1 y 6-4 a Mastelli – Talón (Masculino)
Celia – Sofia 6-2 y 6-4 a Carmen – Gema (Mixto)
Fernanda – Jorge 6-2 y 6-1 a Ana – Rosa (Mixto)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *