DOBLES

Zac – Hermoso 4-6, 6-3 y 10-6 a Mastelli – Talón (Masculino)
Casco – Morcillo 7-6, 2-6 y 10-5 a Galindo – García (Masculino)
Antón – Vives 6-1 y 6-3 a Mastelli – Talón (Masculino)
Zac – Hermoso 2-6 y ret a Vila – Quirante (Masculino)
Casco – Morcillo 6-1 y 6-2 a Zac – Hermoso (Masculino)
Vila -Quirtante 7-6 y 7-5 a Peña – Moreno (Masculino)
Casco – Morcillo 6-1 y 6-3 a Raga – Calatayud (Masculino)
Raga – Calatayud 3-6, 6-3 y 10-7 a Mastelli – Talón (Masculino)
Raga – Calatayud 7-6 y 6-4 a Avellaneda – López (Masculino)
Avellaneda – López 6-3 y 6-3 a Zac – Hermoso (Masculino)
Antón – Vives 7-6, 3-6 y 10-7 a Avellaneda – López (Masculino)
Tina – Pablo 6-2 y 6-4 a Carmen – Fabián (Mixto)
Casco – Morcillo 6-3 y 6-0 a Antón – Vives (Masculino)
Roger – Carlos 6-1 y 6-0 a Andrea – Rafa (Mixto)
Avellaneda – López WO a Escuin – Pozo (Masculino)
Andrea – Rafa 6-0 y 6-0 a Ana – Rosa (Mixto)
Raga – Calatayud 6-3 y 6-2 a Zac – Hermoso (Masculino)
Galindo – García 7-6 y 6-2 a Avellaneda – López (Masculino)
Antón – Vives 6-2 y 6-4 a Matoque – Company (Masculino)
Raquel – Javier 6-1 y 6-0 a Ana – Rosa (Mixto)
Vila – Quirante 6-3 y 6-0 a Raga – Calatayud (Masculino)
Roger – Carlos 7-5, 2-6 y 6-4 a Raquel – Javier (Mixto)
Mastelli – Talón 6-4, 2-6 y 10-6 a Matoque – Company (Masculino)
Carmen – Fabián WO (lesión) a Roger – Carlos (Mixto)
Galindo – García 3-6, 6-2 y 10-4 a Gil – Aparici (Masculino)
Tina – Pablo 6-3 y 6-2 a Fernanda – Jorge (Mixto)
Avellaneda – López 6-1 y 7-5 a Matoque – Company (Masculino)
Casco – Morcillo 7-5 y 6-3 a Mastelli – Talón (Masculino)
Avellaneda – López 6-4 y 6-0 a Mastelli – Talón (Masculino)
Carmen – Fabián 6-2 y 6-1 a Ana – Rosa (Mixto)
Tina – Pablo 6-2 y 6-4 a Raquel – Javier (Mixto)
Casco – Morcillo 7-5 y 6-1 a Avellaneda – López (Masculino)
Tina – Pablo 6-4 y 6-3 a Roger – Carlos (Mixto)
Roger – Carlos 6-4, 6-7 y 10-7 a Amparo – Andrés (Mixto)
Fernanda – Jorge 7-6 y 6-0 a Raquel – Javier (Mixto)
Matoque – Company 6-4 y 6-3 a Bacigalupo – Luaces (Masculino)
Carmen – Fabián 6-3 y 6-1 a Raquel – Javier (Mixto)
Calatayud – Raga 6-7, 6-3 y 6-4 a Bacigalupo – Luaces (Masculino)
Gil – Aparici 6-1 y 6-0 a Peña – Moreno (Masculino)
Amparo – Andrés 6-2 y 6-1 a Fernanda – Jorge (Mixto)
A y n-tón – Vives 6-4 y 6-3 a Raga – Calatayud (Masculino)
Avellaneda – López 6-2 y 6-4 a Scodeller – Ballestrín (Masculino)
Antón – Vives 3-6, 6-4 y 6-2 a Bacigalupo – Luaces (Masculino)
Gil – Aparici 6-1 y 6-2 a Mastelli – Talón (Masculino)
Carmen – Fabián 6-2 y 6-1 a Eva -Fidel (Mixto)
Vila – Quirante 6-2 y 6-2 a Mastelli – Talón (Masculino)
Vila – Quirante 6-2 y 6-3 a Matoque – Company (Masculino)
Fernanda – Jorge 4-6, 7-5 y 6-4 a Carmen – Fabián (Mixto)
Fernanda – Jorge 6-3, 5-7 y 10-4 a Ana – Rosa (Mixto)
Gil – Aparici 5-7, 6-2 y 10-8 a Vila – Quirante (Masculino)
Amparo – Andrés 1-6, 6-2 y 6-2 a Tina – Pablo (Mixto)
Peña – Moreno 7-6 y 6-3 a Bacigalupo – Luaces (Masculino)
Zac – Hermoso 6-3 y 7-5 a Matoque – Company (Masculino)
Tina – Pablo 6-3 y 6-2 a Carmen – Fabián (Mixto)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *