beniopen.es

Plus

  • Juan AB 6-3 y 7-5 a Jordi Jurado (CRUCE)
  • Miles Spencer G, 6-4, 1-6 y 7-5 a Diego Romeo (C)
  • Juan Martín F. 3-6, 6-4 y 7-6 a Fernando Ibañez (D)
  • Diego Romeo 6-2 y 7-5 a Jesús García (C)
  • Nacho Llora 7-5 y 6-1 a José Fernández (CRUCE)
  • Guillermo Ruano 6-3 y 6-1 a Arturo Muñoz (B)
  • David Franke 6-1, 0-6 y 6-4 a Gregory Mannix (C)
  • Teo Berdonces 6-2, 3-6 y 6-2 a Jordi Jurado (A)
  • Nacho Pozo WO a David Franke (C)
  • Daniel Jiménez 6-3, 2-6 y 10-7 a Miguel Ferrando (CRUCE)
  • Toni Soriano 6-2 y 6-0 a Ignacio Fernández (CRUCE)
  • Israel Olivares 3-6, 7-5 y 7-6 a Guido Casanova (D)
  • Toni Soriano 6-2 y 7-5 a Jordi Jurado (A)
  • Valentina de Lucca 6-3 y 6-0 a David Muñoz (E)
  • Nacho Llora 6-1 y 6-0 a Víctor Navío (E)
  • Sergio Quinzá 4-6, 6-3 y 10-8 a Gregory Mannix (C)
  • Andrés Espinoza 7-6 y 6-4 a Daniel Jiménez (CRUCE)
  • Adrián Ortega 6-4 y 6-4 a Arturo Muñoz (CRUCE)
  • Israel Olivares 6-3 y 6-3 a Tomás Severino (D)
  • Víctor Navío 6-4 y 6-4 a Juan Requena (E)
  • Teo Berdonces 6-3 y 6-4 a José Fernández (A)
  • Carlos Marchante 6-4 y 6-1 a Evián Vázquez (D)
  • Víctor Navío WO a Valentina de Lucca (E)
  • Guillermo Ruano 6-2, 1-6 y 10-6 a Juan L. Couchoud (B)
  • Juan AB 6-0 y 6-4 a Juan Requena (CRUCE)
  • Miguel Carrillo 6-7, 6-4 y 7-6 a Toni Soriano (A)
  • Víctor Navío WO a David Arce (CRUCE)
  • David Muñoz 6-4 y 6-3 a Juan L. Couchoud (CRUCE)
  • Ernesto Martín WO a Jesús Muñoz (D)
  • Miguel Carrillo 6-2 y 6-1 a Teo Berdonces (A)
  • Robert Fuster WO (lesión) a Jorge Celma (CRUCE)
  • Sergio Quinzá 6-7, 6-1 y 10-7 a Diego Romeo (C)
  • Víctor Navío WO a Alessio Figuccio (E)
  • Manuel Carrasco 6-1 y ret (lesión) a Jesús Muñoz (D)
  • Onofre Motos 6-1, 3-6 y 6-3 a Alessio Figuccio (CRUCE)
  • Andrés Espinoza 6-4 y 6-1 a Miguel Carrillo (A)
  • Adrián Ortega 6-1, 1-6 y 6-3 a Javier Orts (CRUCE)
  • Jesús Muñoz 6-1, 4-6 y 6-4 a Tomás Severino (D)
  • Nacho Sánchez F. 6-4, 3-6 y 10-7 a Carlos Marchante (D)
  • José Fernández 6-4, 4-6 y 10-4 a David Arce (A)
  • Teo Berdonces (lesión) a Jorge Celma (A)
  • Juan Requena WO (lesión) a Jorge Celma (CRUCE)
  • Iñaki Coscorrotza WO a Arturo Muñoz (B)
  • Teo Berdonces 6-3, 5-7 y 7-6 a David Muñoz (CRUCE)
  • David Franke 4-6, 6-3 y 6-5 a Sergio Quinzá (C)
  • Luis Carratalá 6-3 y 6-2 a Javier Orts (B)
  • Fernando Ibañez WO a Vadim Shestapolov (D)
  • José Fernández 6-4 y 7-6 a Jordi Jurado (A)
  • Daniel Jiménez 7-6 y 6-3 a Luis Jiménez (B)
  • Iñaki Coscorrotza 6-2 y 6-3 a Miguel Ferrando (CRUCE)
  • Juan AB 6-2 y 6-3 a Javier Orts (B)
  • Robert Fuster 6-2 y 6-1 a Víctor Navío (E)
  • Andrés Herraez 6-0 y 7-5 a Miles Spencer G, (D)
  • Nacho Llora 6-1 y 7-5 a Jordi Jurado (CRUCE)
  • Luis Carratalá 7-5 y 6-2 a Toni Soriano (CRUCE)
  • David Franke 6-1 y 6-2 a Nacho Vizoso (C)
  • Luis Jiménez 6-1 y 6-3 a David Arce (CRUCE)
  • Jorge Celma 6-2 y 6-2 a Adrián Ortega (A)
  • Israel Olivares 6-1 y 6-0 a Vadim Shestopalov (D)
  • Carlos Marchante 6-2 y 7-6 a Israel Olivares (D)
  • Onofre Motos 6-4 y 7-5 a Valentina de Lucca (CRUCE)
  • David Arce 6-2, 3-6 y 6-0 a Andrés Espinoza (A)
  • Jorge Celma 6-4 y 7-5 a Andrés Espinoza (A)
  • José Fernández 6-4 y 6-4 a Jorge Celma (A)
  • Ernesto Martín WO a Vadim Shestopalov (D)
  • Evián Vázquez 7-5 y 6-0 a Manuel Carrasco (D)
  • Fernando Ibañez WO a Guido Casanova (D)
  • Juan Martín F. 6-4, 1-6 y 6-4 a Jesús Muñoz (D)
  • Luis Carratalá 7-6 y 6-3 a Daniel Jiménez (B)
  • Jordi Jurado 6-2 y 6-3 a Andrés Espinoza (A)
  • David Muñoz 7-6, 2-6 y 10-1 a Nacho Llora (E)
  • Gregory Mannix 6-7, 7-5 y 11-9 a Andrés Herraez (C)
  • Juan AB 6-3 y 6-4 a Onofre Motos (B)
  • Carlos Marchante 6-1 y 6-0 a Vadim Shestopalov (D)
  • David Muñoz WO (lesión) a Robert Fuster (E)
  • Andrés Espinoza 2-6, 6-4 y 6-1 a Teo Berdonces (A)
  • Iñaki Coscorrotza 6-3, 3-6 y 10-4 a Luis Jiménez (B)
  • Andrés Herraez 6-0 y 6-4 a Nacho Pozo (C)
  • Nacho Llora 6-2 y 6-0 a Konstantin Dubrovin (E)
  • David Arce 7-5 y 6-4 a Jordi Jurado (A)
  • David Franke 6-1, 4-6 y 6-1 a Diego Romeo (C)
  • Juan L. Couchoud 6-3 y 7-6 a Javier Orts (B)
  • Luis Jiménez 6-2 y 6-0 a Juan AB (B)
  • Guillermo Ruano 6-3 y 6-3 a Valentina De Lucca (CRUCE)
  • Vadim Shestopalov 0-6, 7-6 y 12-10 a Manuel Carrasco (D)
  • Jorge Celma 7-6 y 7-6 a Miguel Carrillo (A)
  • Juan L. Couchoud WO (lesión) a Amadeo Cuellar (CRUCE)
  • Teo Berdonces WO (lesión) a Amadeo Cuellar (CRUCE)
  • Andrés Herraez 6-3 y 6-2 a Joan Segura (C)
  • Carlos Marchante 6-4 y ret a Guido Casanova (D)
  • Diego Romeo 6-4 y 6-0 a Joan Segura (C)
  • Iñaki Coscorrotza 6-3 y 6-2 a Javier Orts (B)
  • Gregory Mannix 1-6, 6-3 y 6-4 a Miles Spencer G. (C)
  • Carlos Marchante 6-2 y 6-3 a Jesús Muñoz (D)
  • Iñaki Coscorrotza 6-3 y 7-5 a Luis Carratalá (B)
  • Víctor Navío 7-6 y ret a Ignacio Fernández (E)
  • Toni Soriano 7-5 y 6-4 a Andrés Espinoza (A)
  • Luis Jiménez 7-5 y 7-6 a Juan L. Couchoud (B)
  • Guillermo Ruano 6-4 y 6-4 a Alessio Figuccio (CRUCE)
  • Miguel Carrillo 6-1 y 6-4 a Adrián Ortega (A)
  • Fernando Ibañez 4-4 ret (lesión) a Ernesto Martín (D)
  • Guido Casanova 6-1 y 6-3 a Vadim Shestopalov (D)
  • Gregory Mannix 3-6, 7-6 y 7-6 a Nacho Pozo (C)
  • Andrés Herraez 6-3 y 6-1 a Nacho Vizoso (C)
  • Juan L. Couchoud 6-3 y 6-4 a Onofre Motos (B)
  • Iñaki Coscorrotza 6-1 y 7-6 a Juan AB (B)
  • Nacho Llora 6-2 y 6-2 a Juan Requena (E)
  • Guillermo Ruano 6-4 y 6-2 a Javier Orts (B)
  • Evián Vázquez 6-1 y 6-4 a Fernando Ibañez (D)
  • Alessio Figuccio 6-4 y 6-1 a David Muñoz (E)
  • Ernesto Martín 6-4 y 6-3 a Juan Martín F. (D)
  • Nacho Vizoso 6-2 y 6-3 a Diego Romeo (C)
  • Valentina De Lucca 6-2 y 6-2 a Robert Fuster (E)
  • Iñaki Coscorrtza 6-2 y 6-2 a Andrés Espinoza (CRUCE)
  • Nacho Sánchez F. 6-4 y 6-0 a Israel Olivares (D)
  • Jordi Jurado 6-3, 2-6 y 10-6 a Miguel Ferrando (A)
  • Juan Requena 7-5 y 6-1 a Ignacio Fernández (E)
  • Toni Soriano 6-4 y 6-2 a José Fernández (A)
  • Sergio Quinzá 6-3 y 6-1 a Joan Segura (C)
  • Miguel Carrillo 6-3, 6-7 y 6-3 a David Arce (A)
  • Ernesto Martín 6-2 y 6-1 a Tomás Severino (D)
  • Juan AB 6-2 y 6-1 a Juan L. Couchoud (B)
  • Guillermo Ruano 6-4 y 6-2 a Luis Jiménez (B)
  • Andrés Espinoza 6-3, 2-6 y 7-6 a Adrián Ortega (A)
  • David Franke 6-3 y 7-5 a Adnrés Herraez (C)
  • Sergio Quinzá 3-6, 6-2 y 6-3 a Nacho Vizoso (C)
  • Nacho Llora 6-1 y 6-0 a Alessio Figuccio (E)
  • Guillermo Ruano 3-6, 6-3 y 10-7 a Juan A. B (B)
  • Robert Fuster 6-1 y 6-3 a Ignacio Fernández (E)
  • Nacho Sánchez F. 6-7, 6-0 y 10-7 a Fernando Ibañez (D)
  • Carlos Marchante 6-3 y 6-1 a Tomás Severino (D)
  • Jordi Jurado 6-2 y 6-3 a Adrián Ortega (A)
  • Nacho Llora 6-3 y 6-0 a Robert Fuster (E)
  • Daniel Jiménez 6-4 y 6-3 a Onofre Motos (B)
  • Nacho Pozo 6-2 y 6-4 a Jesús García B. (C)
  • Juan AB 6-2 y 7-6 a Arturo Muñoz (B)
  • Teo Berdonces 1-6, 6-4 y 6-2 a David Arce (A)
  • David Muñoz 6-3 y 6-1 a Konstantin Dubrovin (E)
  • Toni Soriano 6-4 y 6-3 a Jorge Celma (A)
  • Luis Carratalá 6-3 y 6-4 a Onofre Motos (B)
  • Valentina De Lucca 6-0 y 6-0 a Konstantin Dubrovin (E)
  • Miles Spencer G. 7-5 y 6-3 a Nacho Nizoso (C)
  • Ernesto Martín 6-2 y 6-2 a Israel Olivares (D)
  • Andrés Herraez 5-7, 6-3 y 6-4 a Sergio Quinzá (C)
  • Robert Fuster 6-2, 2-6 y 6-2 a Alessio Figuccio (E)
  • Teo Berdonces 6-4 y 6-3 a Adrián Ortega (A)
  • Israel Olivares 4-6, 6-4 y 10-2 a Juan Martín F. (D)
  • Nacho Pozo 6-2 y 6-4 a Joan Segura (C)
  • Víctor Navío 6-2 y 6-0 a David Muñoz (E)
  • Luis Jiménez 6-3 y 6-3 a Onofre Motos (B)
  • Miguel Ferrando 3-6, 7-5 y 10-5 a Miguel Carrillo (A)
  • Toni Soriano 6-2 y 6-2 a Teo Berdonces (A)
  • Israel Olivares 6-4 y 6-2 a Manuel Carrasco (D)
  • Robert Fuster 6-3, 4-6 y 10-3 a Amadeo Cuellar (E)
  • Daniel Jiménez 7-5 y 6-3 a Juan L. Couchoud (B)
  • Guillermo Ruano 6-4 y 6-3 a Onofre Motos (B)
  • Ernesto Martín 4-6, 7-5 y 6-4 a Carlos Marchante (D)
  • Evián Vázquez 6-3 y 6-4 a Guido Casanova (D)
  • Miles Spencer G. 6-1 y 6-2 a Joan Segura (C)
  • Fernando Ibañez WO a Tomás Severino (D)
  • David Arce 6-4 y 6-4 a Jorge Celma (A)
  • Miguel Ferrando 6-4 y 6-2 a Adrián Ortega (A)
  • Carlos Marchante 6-3, 5-7 y 10-7 a Fernando Ibañez (D)
  • Juan Martín F. 6-2 y 7-5 a Tomás Severino (D)
  • Evián Vázquez 6-1 y 6-2 a Vadim Shestopalov (D)
  • Onofre Motos 6-4, 5-7 y 10-7 a Arturo Muñoz (B)
  • Jordi Jurado 4-6, 6-3 y 17-15 a Jorge Celma (A)
  • Valentina De Lucca 7-6 y 6-3 a Alessio Figuccio (E)
  • Nacho Sánchez F. 7-6 y 6-2 a Juan Martín F. (D)
  • Miguel Ferrando 5-7, 6-2 y 7-5 a Teo Berdonces (A)
  • Daniel Jiménez 6-3 y 6-1 a Javier Orts (B)
  • Alessio Figuccio 6-2 y 6-2 a Kostantin Dubrovin (E)
  • Miles Spencer G. 4-6, 6-4 y 6-4 a Nacho Pozo (C)
  • Tomás Severino 6-1 y 6-1 a Vadim Shestopalov (D)
  • Guillermo Ruano 6-3 y 6-3 a Luis Carratalá (B)
  • Ernesto Martín 6-3 y 6-2 a Manuel Carrasco (D)
  • Amadeo Cuellar 7-5, 3-6 y 10-7 a Ignacio Fernández (E)
  • Ernesto Martín 6-7, 6-1 y 10-6 a Guido Casanova (D)
  • Nacho Llora 0-6, 7-6 y 10-8 a Valentina de Lucca (E)
  • Nacho Pozo 6-3 y 6-4 a Sergio Quinzá (C)
  • Fernando Ibañez 6-3 y 6-1 a Manuel Carrasco (D)
  • Daniel Jiménez 6-2 y 6-1 a Arturo Muñoz (B)
  • Iñaki Coscorrotza 6-2 y 6-0 a Juan L. Couchoud (B)
  • David Franke 6-3 y 6-3 a Miles Spencer (C)
  • Gregory Mannix 6-2, 2-6 y 7-6 a Joan Segura (C)
  • Luis Jiménez 5-7, 6-0 y 13-11 a Luis Carratalá (B)
  • Carlos Marchante 6-4 y 6-2 a Juan Martín F. (D)
  • Israel Olivares 6-3 y 1-0 (ret) a Jesús Muñoz (D)
  • Miles Spencer 6-3 y 6-4 a Sergio Quinzá (C)
  • Toni Soriano 6-3, 2-6 y 7-5 a David Arce (A)
  • Evián Vázquez 3-6, 6-2 y 11-9 a Nacho Sánchez F. (D)
  • Alessio Figuccio 6-3 y 6-3 a Juan Requena (E)
  • Daniel Jiménez 3-6, 7-6 y 10-3 a Guillermo Ruano (B)
  • Arturo Muñoz 7-5 y 6-0 a Juan L. Couchoud (B)
  • Israel Olivares 6-1 y 6-3 a Fernando Ibañez (D)
  • Andrés Herraez 6-3 y 6-1 a Diego Romeo (C)
  • Guillermo Ruano 2-6, 7-6 y 6-3 a Iñaki Coscorrotza (B)
  • Carlos Marchante 6-1 y 6-0 a Manuel Carrasco (D)
  • Miguel Ferrando 0-6, 7-5 y 6-1 a José Fernández C. (A)
  • Nacho Sánchez F. 6-3 y 6-1 a Jesús Muñoz (D)
  • David Arce 6-0 y 6-4 a Adrián Ortega (A)
  • Nacho Sánchez F. 6-2 y 6-1 a Guido Casanova (D)
  • Robert Fuster 6-1 y 6-0 a Konstantin Dubrovin (E)
  • Nacho Sánchez F. 6-1 y 6-1 a Tomás Severino (D)
  • Onofre Motos P. 6-3 y 6-1 a Javier Orts (B)
  • Valentina De Lucca 6-3 y 6-4 a Juan Requena (E)
  • Daniel Jiménez 6-4 y 6-2 a Iñaki Coscorrotza (B)
  • Toni Soriano 6-4, 0-6 y 6-3 a Miguel Ferrando (A)
  • Luis Carratalá 6-1 y 7-5 a Juan I.A (B)
  • Nacho Pozo 6-3 y 7-5 a Diego Romeo (C)
  • Víctor Navío 6-0 y 6-2 a Konstantin Dubrovin (E)
  • Luis Jiménez 6-3 y 6-2 a Javier Orts (B)
  • Tomás Severino 6-3, 5-7 y 7-5 a Manuel Carrasco (D)
  • Ignacio Fernández 6-2 y 7-5 a Nacho Llora (E)
  • Luis Carratalá 6-0 y 6-0 a Juan L. Couchoud (B)
  • Amadeo Cuellar 7-5, 5-7 y 10-8 a Valentina De Lucca (E)
  • David Franke 6-0 y6 -0 a Joan Segura (C)
  • Evián Vázquez 4-6, 7-5 y 10-8 a Israel Olivares (D)
  • Robert Fuster 6-2 y 6-2 a Juan Requena (E)
  • Nacho Sánchez F.6-3 y 6-4 a Ernesto Martín (D)
  • Jesús Muñoz 6-0 y 6-1 a Vadim Shestopalov (D)
  • Nacho Sánchez F. 6-1 y 6-0 a Manuel Carrasco (D)
  • Diego Romeo 7-6, 2-6 y 6-3 a Gregory Mannix (C)
  • Iñaki Coscorrotza 7-5 y 6-3 a Onofre Motos P. (B)
  • Luis Jiménez 6-4 y 6-4 a Arturo Muñoz (B)
  • Toni Soriano 6-1 y 6-0 a Adrián Ortega (A)

Un comentario

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *