beniopen.es

Plus

  • Miguel Carrillo 6-4 y 6-4 a Javier García (B)
  • Jorge Amorós 6-3 y 6-1 a Paco Añón (C)
  • Alessio Figuccio 6-7, 7-5 y 6-4 a Fernando Ibañez (C)
  • Vicente Ocheda 6-4 y 6-4 a Rudi Seifert (C)
  • Pablo Ladrón 7-6 y 7-6 a Jordi Romero (A)
  • Vicente Ocheda 7-5, 3-6 y 7-6 a Israel Olivares (C)
  • Enrique Navarro 7-6, 4-6 y 10-6 a Jordi Romero (A)
  • Jordi Jurado 7-6 y 7-6 a Miguel Carrillo (B)
  • Andrés Espinoza 1-6, 6-2 y 6-1 a Miguel Carrillo (B)
  • Alessio Figuccio 6-3 y 6-3 a Amadeo Cuellar (C)
  • Enrique Navarro 6-4, 4-6 y 10-8 a Javier Gabarda (A)
  • Teo Berdonces 6-4 y 7-6 a Javier García (B)
  • Guido Casanova 7-5, 3-6 y 10-5 a Diego Romeo (B)
  • Nacho Pozo 6-4 y 6-3 a Andrés Espinoza (B)
  • Teo Berdonces 7-6, 4-6 y 10-8 a Guido Casanova (B)
  • Humberto Quiñones 6-2 y 7-6 a Jordi Jurado (B)
  • Humberto Quiñones WO a Javier García (B)
  • Jordi Jurado WO a Guido Casanova (B)
  • Teo Berdonces 6-4 y 6-1 a Andrés Espinoza (B)
  • José Fernández C. 2-6, 6-2 y 6-3 a Juan L. Couchoud (A)
  • Humberto Quiñones 6-1 y 7-5 a Teo Berdonces (B)
  • Nacho Pozo WO a Guido Casanova (B)
  • Guillermo Ruano WO a Javier García (B)
  • Alessio Figuccio 6-4 y 6-4 a Rudi Seifert (C)
  • Humberto Quiñones WO a Guido Casanova (B)
  • Jorge Amorós 6-1 y 6-1 a Rudi Seifert (C)
  • Juan Villalobos 6-2 y 6-0 a José Fernández C. (A)
  • Jordi Jurado 6-4, 4-6 y 10-7 a Nacho Pozo (B)
  • Andrés Espinoza 7-6, 3-6 y 10-5 a Jordi Jurado (B)
  • Pablo Ladrón 6-3 y 6-2 a Carlos Zac (A)
  • Alessio Figuccio 7-5 y 6-1 a Paco Añón (C)
  • Toni Soriano 6-2 y 6-1 a Javier Gabarda (A)
  • Humberto Quiñones 6-2 y 7-5 a Sergio Quinzá (B)
  • Diego Romeo WO a Teo Berdonces (B)
  • Miguel Carrillo 6-3 y 7-6 a Guillermo Ruano (B)
  • Carlos Zac 6-1 y 6-4 a Juan L. Couchoud (A)
  • Andrés Espinoza 6-7, 6-4 y 10-7 a Guido Casanova (B)
  • Carlos Zac 1-6, 6-2 y 7-6 a Joaquín Nuñez (A)
  • Javier Gabarda 5-7, 6-3 y 10-8 a Alex Vulpe (A)
  • Salva Benlloch 4-6, 6-3 y 10-7 Israel Olivares (C)
  • Nacho Pozo 6-3 y 6-0 a Teo Berdonces (B)
  • Paco Añón 6-2 y 6-1 a Fernando Ibañez (C)
  • Salva Benlloch 6-4 y 6-1 a Rudi Seifert (C)
  • Pablo Ladrón 6-1 y 6-2 a Alex Vulpe (A)
  • Pablo Ladrón 6-1 y 6-1 a Juan L. Couchoud (A)
  • Alessio Figuccio 6-3 y 6-4 a Israel Olivares (C)
  • Salva Benlloch 7-6 y 6-3 a Alessio Figuccio (C)
  • Carlos Zac 6-3 y 6-2 a Toni Soriano (A)
  • Sergio Quinzá 6-1 y 7-5 a Guido Casanova (B)
  • Nacho Pozo 5-7, 6-3 y 6-3 a Diego Romeo (B)
  • Jorge Amorós 6-3 y 6-1 a Israel Olivares (C)
  • Jordi Jurado 6-0 y 6-2 a Javier García (B)
  • Toni Soriano 6-4 y 6-4 a José Fernández C. (A)
  • Sergio Quinzá 6-3, 3-6 y 11-9 a Teo Berdonces (B)
  • Jordi Jurado 6-2 y 6-3 a Diego Romeo (B)
  • Alex Vulpe 6-2 y 6-2 a Juan L. Couchoud (A)
  • Joaquín Nuñez 7-6, 4-6 y 10-8 a Jordi Romero (A)
  • Nacho Pozo 6-4 y 6-3 a Javier García (B)
  • Jordi Romero 6-4, 3-6 y 7-5 a Carlos Zac (A)
  • Pablo Ladrón 6-4 y 6-0 a Juan Villalobos (A)
  • Joaquín Nuñez 6-4 y 6-0 a Toni Soriano (A)
  • Amadeo Cuellar 4-6, 6-4 y 10-8 a Paco Añón (C)
  • Diego Romeo 7-6, 2-6 y 7-6 a Guillermo Ruano (B)
  • Jorge Amorós 6-2 y 6-3 a Alessio Figuccio (C)
  • Jordi Jurado 4-6, 7-5 y 10-5 a Sergio Quinzá (B)
  • Guillermo Ruano 7-6 y 6-3 a Nacho Pozo (B)
  • Andrés Espinoza 6-3 y 6-1 a Javier García (B)
  • Pablo Ladrón 6-2 y 6-2 a Enrique Navarro (A)
  • Miguel Carrillo 6-4 y 6-1 a Diego Romeo (B)
  • Juan Villalobos 1-6, 6-2 y 6-4 a Alex Vulpe (A)
  • Jordi Romero 7-5 y 6-3 a José Fernández C. (A)
  • Vicente Ocheda 6-3, 6-7 y 7-5 a Paco Añón (C)
  • Toby Greene 6-2 y 6-3 a Salva Benlloch (C)
  • Teo Berdonces 6-4, 2-6 y 13-11 a Francesc García (B)
  • Enrique Navarro 6-0 y 7-5 a Juan L. Couchoud (A)
  • Juan Villalobos 6-1 y 6-0 a Carlos Zac (A)
  • Tonet Durá 4-6, 6-3 y 6-3 a Paco Añón (C)
  • Paco Añón 6-4 y 7-5 a Rudi Seifert (C)
  • Miguel Carrillo 6-4 y 7-6 a Guido Casanova (B)
  • Israel Olivares 6-3 y 6-1 a Fernando Ibañez (C)
  • Humberto Quiñones 7-6 y 6-2 a Andrés Espinoza (B)
  • Jorge Amorós 6-2, 6-7 y 10-8 a Salva Benlloch (C)
  • Israel Olivares 6-0 y 6-0 a Amadeo Cuellar (C)
  • Humberto Quiñones 6-0 y 6-1 a Miguel Carrillo (B)
  • Sergio Quinzá 6-3 y 6-4 a Diego Romeo (B)
  • Carlos Zac 6-4 y 7-6 a Enrique Navarro (A)
  • Nacho Pozo 6-1 y 6-3 a Sergio Quinzá (B)
  • Alex Vulpe 6-4 y 6-2 a Enrique Navarro (A)
  • Pablo Ladrón 6-2 y 6-0 a José Fernández C. (A)
  • Teo Berdonces 6-7, 7-5 y 10-8 a Miguel Carrillo (B)
  • José Fernández C. 6-2 y 6-4 a Alex Vulpe (A)
  • Tonet Durá 6-2 y 2-2 ret a José M. Fernández (C)
  • Juan Villalobos 7-6 y 6-3 a Juan L. Couchoud (A)
  • Juan Villalobos 6-3 y 6-4 a Jordi Romero (A)
  • Juan Villalobos 6-0 y 6-0 a Toni Soriano (A)
  • Francesc García 6-4 y 6-2 a Guido Casanova (B)
  • Humberto Quiñones 6-1, 3-6 y 10-5 a Nacho Pozo (B)
  • Teo Berdonces 6-2, 1-6 y 10-8 a Jordi Jurado (B)
  • Jordi Romero 6-4 y 6-2 a Juan L. Couchoud (A)
  • Andrés Espinoza 7-5 y 6-3 a Diego Romeo (B)
  • Humberto Quiñones 6-0 y 6-2 a Guillermo Ruano (B)
  • Toby Greene 6-1 y 6-2 a Alessio Figuccio (C)
  • Joaquín Nuñez 6-2 y 6-3 a Javier Gabarda (A)
  • Carlos Zac 6-4 y 7-5 a Emilio Flecha (A)
  • Jordi Romero 5-7, 6-2 y 7-5 a Toni Soriano (A)
  • Joaquín Nuñez 7-6 y 6-3 a Juan Villalobos (A)
  • Vicente Ocheda 6-2 y 6-1 a Fernando Ibañez (C)
  • Emilio Flecha 4-6, 6-2 y 10-7 a José Fernández C. (A)
  • Amadeo Cuellar 6-2 y 7-5 a Rudi Seifert (C)
  • Salva Benlloch 6-1 y 6-4 a Fernando Ibañez (C)
  • Miguel Carrillo 6-1 y 6-3 a Nacho Pozo (B)
  • Vicente Ocheda 4-6, 6-2 y 7-6 a Jorge Amorós (C)
  • Toby Greene 7-6 y 6-3 a Paco Añón (C)
  • Jorge Amorós 6-2 y 6-2 a Amadeo Cuellar (C)
  • Andrés Espinoza 7-6, 5-7 y 10-7 a Guillermo Ruano (B)
  • Jordi Romero 7-6 y 6-1 a Alex Vulpe (A)
  • Toni Soriano 6-3, 3-6 y 6-2 a Juan L.Couchoud (A)
  • Vicente Ocheda 6-4, 4-6 y 7-6 a Toby Greene (C)
  • Carlos Zac 6-2 y 7-5 a José Fernández C. (A)
  • Tonet Durá 6-4 y 6-4 a Rudi Seifert (C)
  • Pablo Ladrón 6-2 y 6-3 a Javier Gabarda (A)
  • Sergio Quinzá 6-3, 4-6 y 10-6 a Guillermo Ruano (B)
  • Miguel Carrillo 6-2 y 6-2 a Sergio Quinzá (B)
  • Toby Greene 6-0 y 7-6 a Fernando Ibañez (C)
  • Paco Añón 7-5 y 6-2 a Salva Benlloch (C)
  • Guillermo Ruano 7-5 y 6-1 a Jordi Jurado (B)
  • Toby Greene 6-3 y 6-0 a Rudi Seifert (C)
  • Tonet Durá 6-4 y 6-0 a Israel Olivares (C)
  • José Fernández 6-2 y 6-4 a Enrique Navarro (A)
  • Toby Greene 6-2 y 6-1 a Amadeo Cuellar (C)
  • Carlos Zac 6-3 y 6-4 a Alex Vulpe (A)
  • Joaquín Nuñez 6-3 y 6-3 a Juan L. Couchoud (A)
  • Rudi Seifert 7-5 y 6-4 a Israel Olivares (C)
  • Toby Greene 6-3 y 6-4 a Israel Olivares (C)
  • Toni Soriano 6-3 y 6-1 a Enrique Navarro (A)
  • Jorge Amorós 6-4 y 6-0 a Fernando Ibañez (C)
  • Andrés Espinoza 6-2 y 6-3 a Sergio Quinzá (B)
  • Joaquín Nuñez 7-6 y 6-1 a Enrique Navarro (A)
  • José Fernández C. 7-5 y 6-3 a Javier Gabarda (A)
  • Joaquín Nuñez 6-1 y 6-1 a Alex Vulpe (A)
  • José Fernández C. 7-5 y 6-3 a Javier Gabarda (A)
  • Paco Añón 6-1 y 7-5 a Israel Olivares (C)
  • Guillermo Ruano 7-6, 5-7 y 10-7 a Guido Casanova (B)
  • Jordi Romero 6-3 y 6-4 a Javier Gabarda (A)
  • Teo Berdonces 7-5 y 7-5 a Guillermo Ruano (B)
  • Toni Soriano 6-4 y 6-4 a Alex Vulpe (A)

2 comentarios

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *