Plus

  • Javi Latorre 1-6, 6-1 y 10-6 a Miguel de Tienda (C)
  • Maxime Regnier 6-4 y 6-4 a Miguel Carrillo (A)
  • Amadeo Cuellar 7-6 y 6-3 a José V. Monmeneu (C)
  • Miguel de Tienda 6-0 y 6-3 a Teo Berdonces (C)
  • Daniel Jiménez 7-5 y 6-3 a Carlos Escuin (B)
  • Maxime Regnier 4-6, 6-1 y 10-7 a Edu Bou (A)
  • Nacho Pozo 6-4 y 7-6 a Álvaro Raga (C)
  • Carlos Escuin 4-6, 6-3 y 6-2 a Toni Luz (B)
  • Nacho Pozo 6-3 y 6-4 a Amadeo Cuellar (C)
  • Emilio Morcillo WO (lesión) a Ernesto Moschella (B)
  • Teo Berdonces 7-6 y 7-6 a Amadeo Cuellar (C)
  • José V. Monmeneu WO (lesión) a Javi Latorre (C)
  • Jorge Celma 6-3 y 6-4 a Mario Rico (B)
  • Mario Torres 6-2 y 6-1 a Miguel Carrillo (A)
  • Jorge Celma 6-3 y 6-3 a Pablo Pastor (B)
  • Javi Latorre 6-1 y 6-2 a Teo Berdonces (C)
  • Fernando Martínez WO a Juan Olmos (B)
  • Jorge Celma 6-3 y 6-1 a Toni Luz (B)
  • Daniel Jiménez 6-4 y 6-4 a Mario Rico (B)
  • José V. Rodrigo 4-6, 6-3 y 10-5 a Paco Albert (C)
  • Emilio Morcillo 6-4, 3-6 y 10-7 a Juan Olmos (B)
  • Maxime Regnier 6-3 y 6-2 a David Franke (A)
  • Quique Belda 6-2 y 7-6 a Pablo de Torres (A)
  • José V. Rodrigo 4-6, 6-3 y 10-8 a Miguel de Tienda (C)
  • Quique Belda 7-6 y 6-3 a Paco Calatayud (A)
  • Paco Calatayud 6-3 y 6- 1a Vittorio Acquaviva (A)
  • Mario Torres 6-2 y 6-0 a David Franke (A)
  • Javi Latorre 6-4 y 6-0 a Álvaro Raga (C)
  • José V. Monmeneu 6-4 y 6-2 a Miguel de Tienda (C)
  • Ismael de Fez WO (lesión) a Ernesto Moschella (B)
  • Vittorio Acquaviva 5-7, 6-2 y 6-2 a David Franke (A)
  • Javi Latorre 6-3 y 6-4 a Nacho Pozo (C)
  • Jorge Celma 3-6, 7-6 y 10-8 a Ismael De Fez (B)
  • Ismael De Fez 6-3 y 7-5 a Mario Rico (B)
  • Jorge Celma WO (lesión) a Ernesto Moschella (B)
  • Carlos Escuin 6-3, 2-6 y 6-2 a Mario Rico (B)
  • Carlos Escuin WO a Juan Olmos (B)
  • Maxime Regnier 6-7 , 1-1 (ret) a Javier Montull (A)
  • Paco Albert 6-4 y 6-4 a Nacho Pozo (C)
  • Quique Belda 7-5, 5-7 y ret. a Javier Montull (A)
  • Daniel Jiménez 6-3 y 5-2 (ret) a Juan Olmos (B)
  • Miguel Carrillo 7-6 y 6-3 a David Franke (A)
  • Daniel Jiménez WO (lesión) a Ernesto Moschella (B)
  • Paco Albert 6-3 y 6-4 a Amadeo Cuellar (C)
  • Mario Torres 6-3 y 6-2 a Edu Bou (A)
  • Mario Rico 7-6 y 6-1 a Pablo Pastor (B)
  • Paco Calatayud 6-4 y 6-4 a Javier Montull (A)
  • Jorge Celma 6-7, 7-5 y 7-6 a Carlos Escuin (B)
  • Javier Montull 2-6, 6-4 y 6-4 a Vittoria Acquaviva (A)
  • Pablo de Torres 6-4 y 6-2 a Maxime Regnier (A)
  • Ismael de Fez 7-6 y 6-1 a Emilio Morcillo (B)
  • Miguel Carrillo 6-1 y 7-5 a Vittorio Acquaviva (A)
  • Mario Torres 6-4, 0-6 y 10-8 a Javier Montull (A)
  • Fernando Martínez 4-6, 6-4 y 10-4 a Daniel Jiménez (B)
  • Pablo de Torres 2-6, 6-4 y 6-3 a Edu Bou (A)
  • Ismael de Fez 6-3 y 6-4 a Toni Luz (B)
  • José V. Monmeneu 6-2, 1-6 y 6-2 a Toni Soriano (C)
  • Carlos Escuin 6-4, 4-6 y 10-4 a Emilio Morcillo (B)
  • Teo Berdonces 6-2 y 6-2 a Nacho Pozo (C)
  • Edu Bou 6-0 y 6-0 a Miguel Carrillo (A)
  • Teo Berdonces 6-4 y 6-0 a Paco Albert (C)
  • Miguel de Tienda 6-2 y 6-3 a Paco Albert (C)
  • Juan Olmos 6-4, 3-6 y 6-4 a Mario Rico (B)
  • José V. Rodrigo 6-4 y 6-2 a Toni Soriano (C)
  • Miguel de Tienda 6-3 y 6-4 a Nacho Pozo (C)
  • Javi Latorre 6-2 y 6-2 a Amadeo Cuellar (C)
  • Teo Berdonces 6-2 y 6-3 a Toni Soriano (C)
  • Jorge Celma 7-6 y 6-3 a Daniel Jiménez (B)
  • José V. Monmeneu 6-0 y 6-3 a Álvaro Raga (C)
  • Daniel Jiménez 7-5 y 6-4 a Pablo Pastor (B)
  • Amadeo Cuellar 4-6, 7-5 y 6-3 a Miguel de Tienda (C)
  • Pablo de Torres 7-5 y 7-5 a Vittorio Acquaviva (A)
  • Ismael de Fez 7-5 y 6-4 a Carlos Escuin (B)
  • José V. Monmeneu 6-1, 3-6 y 7-6 a Nacho Pozo (C)
  • Carlos Escuin 6-3 y 6-2 a Pablo Pastor (B)
  • Javier Montull 7-5, 3-6 y 6-1 a Miguel Carrillo (A)
  • Edu Bou 6-2 y 6-4 a David Franke (A)
  • Javier Latorre 6-2 y 6-3 a Paco Albert (C)
  • Toni Luz 6-1 y 6-0 a Fernando Martínez (B)
  • Ismael de Fez 6-1 y 6-1 a Pablo Pastor (B)
  • Toni Luz 6-4 y 6-0 a Brice Jacquemin (B)
  • Emilio Morcillo 6-3 y 6-3 a Brice Jacquemin (B)
  • Vittorio Acquaviva 6-4 y 6-4 a Edu Bou (A)
  • Pablo de Torres 6-4, 3-6 y 10-8 a Miguel Carrillo (A)
  • Emilio Morcillo 6-1 y 6-4 a Mario Rico (B)
  • Toni Luz 6-3 y 6-4 a Pablo Pastor (B)
  • Paco Calatayud 6-2 y 6-3 a Francesc García (A)
  • Vittorio Acquaviva 6-1 y 6-1 a Giovanni Danna (A)
  • Fernando Martínez 6-4 y 6-4 a Emilio Morcillo (B)
  • Edu Bou 6-2 y 6-4 a Paco Calatayud (A)
  • José V. Monmeneu 3-6, 6-2 y 6-2 a Teo Berdonces (C)
  • Ismael de Fez 7-5 y 6-3 a Daniel Jiménez (B)
  • Miguel de Tienda 6-1 y 6-1 a Álvaro Raga (C)
  • Toni Luz 6-3, 6-7 y 10-3 a Emilio Morcillo (B)
  • Fernando Martínez 6-3 y 6-4 a Ernesto Moschella (B)
  • Miguel de Tienda 6-1 y 6-1 a Toni Soriano (C)
  • José V. Rodrigo 6-3 y 7-5 a Amadeo Cuellar (C)
  • Daniel Jiménez 6-1, 3-6 y 6-1 a Emilio Morcillo (B)
  • Toni Soriano 6-1 y 6-2 a Paco Albert (C)
  • Javier Montull 6-4 y 6-3 a Edu Bou (C)
  • José V. Rodrigo 6-2 y 6-0 a Álvaro Raga (C)
  • Paco Calatayud 6-2, 1-6 y 6-3 a Miguel Carrillo (A)
  • Paco Calatayud 6-2, 3-6 y 6-3 a Pablo de Torres (A)
  • Amadeo Cuellar 6-4, 4-6 y 7-6 a Toni Soriano (C)
  • Paco Albert 6-2 y 6-2 a Álvaro Raga (C)
  • Javier Montull 6-7, 6-4 y 6-1 a Pablo de Torres (A)
  • Mario Torres 6-0 y 6-3 a Pablo de Torres (A)
  • Nacho Pozo 0-6, 6-4 y 7-5 a Toni Soriano (C)
  • Javier Montull 6-4 y 6-4 a David Franke (A)
  • Emilio Morcillo 6-4 y 6-2 a Pablo Pastor (B)
  • Teo Berdonces 6-2 y 6-0 a Álvaro Raga (C)
  • Quique Belda 6-3 y 6-2 a Edu Bou (A)
  • Javi Latorre 6-3 y 7-5 a Toni Soriano (C)
  • José V. Rodrigo 7-5 y 6-2 a Nacho Pozo (C)
  • Maxime Regnier 6-2 y 6-4 a Vittorio Acquaviva (A)
  • Toni Luz 6-2 y 7-5 a Daniel Jiménez (B)
  • Mario Rico 6-3 y 6-3 a Brice Jacquemin (B)
  • Pablo de Torres 2-6, 6-2 y 6-1 a David Franke (A)
  • Fernando Martínez 6-4, 3-6 y 10-6 a Jorge Celma (B)
  • José V. Monmeneu 7-5 y 6-0 a Paco Albert (C)
  • David Franke 6-4 y 3-1 (ret) a Giovanni Danna (A)
  • José V. Monmeneu 6-1 y 6-1 a Mónica Martín (C)
  • Pablo de Torres 6-1 y 7-6 a Giovanni Danna (A)
  • Paco Calatayud 6-0 y 6-3 a David Franke (A)
  • Mario Torres 6-2 y 6-3 a Vittorio Acquaviva (A)
  • Javi Latorre 6-2 y 6-3 a José V. Rodrigo (C)
  • Ismael de Fez 6-4 y 6-2 a Fernando Martínez (B)
  • José V. Rodrigo 6-0 y 7-6 a Teo Berdonces (C)
  • Mario Torres 6-2, 2-6 y 14-12 a Quique Belda (A)
  • Fernando Martínez 6-0 y 6-1 a Pablo Pastor (B)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *