Plus

  • Edu Bou 6-2 y 6-1 a Manuel Carrasco (A)
  • Francesc García 6-1 y 6-1 a Emilio Morcillo (B)
  • Edu Bou 6-1, 2-6 y 11-9 a Pablo de Torres (A)
  • Carlos Escuin 7-5 y 6-1 a Emilio Morcillo (B)
  • Quique Belda 6-0 y 6-1 a Fernando Martínez (A)
  • Manuel Carrasco 6-4 y 6-4 a Pedro Bejarano (A)
  • Miguel A. Martí 6-4 y 6-4 a Dani Guerrero (D)
  • Carlos Castillo 6-3 y 6-1 a Pablo Pastor (C)
  • José Cebamanos 6-3 y 6-1 a Segii Korshak (D)
  • Ismael de Fez 6-0 y 6-3 a José V. Monmeneu (A)
  • Vincent Ernoux 7-6 y 6-4 a Miguel A. Martí (D)
  • Daniel Heras 6-2 y 6-3 a Toni Luz (C)
  • Ismael de Fez 6-4 y 6-4 a Fernando Martínez (A)
  • Quique Belda 6-0 y 6-1 a José V. Monmeneu (A)
  • Maxime Regnier 6-4 y 6-4 a Pablo de Torres (A)
  • Emilio Morcillo 6-0 y 6-1 a Emilio Canet (B)
  • Mario Torres 4-6, 6-0 y 6-1 a José V. Monmeneu (A)
  • Miguel A. Martí 1-6, 6-4 y 6-4 a Marcos Gómez A. (D)
  • José V. Rodrigo 4-6, 7-5 y 10-6 a Elena Gómez (D)
  • José Cebamanos 4-6, 6-3 y 6-1 a Dani Guerrero (D)
  • Alberto Sánchez 5-7, 7-5 y 10-1 a Francesc García (B)
  • Daniel Heras 6-2 y 6-0 a Ignacio Fernández (C)
  • Ignacio Fernández 2-6, 6-3 y 6-3 a Toni Soriano (C)
  • Elena Gómez 4-6, 6-4 y 6-4 a Javier Castillo (D)
  • Teo Berdonces 5-7, 7-6 y 7-6 a Pablo Pastor (C)
  • Emilio Flecha 5-7, 6-4 y 6-3 a Albert Gomis (C)
  • Marcos Gómez A. 6-2 y 6-3 a Sergii Korshak (D)
  • Mario Torres 6-2 y 6-2 a Ismael de Fez (A)
  • Marcos Gómez A. 6-2 y 6-1 a José Cebamanos (D)
  • José V. Monmeneu 0-6, 7-5 y 10-8 a Edu Bou (A)
  • Daniel Heras 6-4 y 6-2 a Pablo Pastor (C)
  • José V. Rodrigo 6-3, 2-6 y 10-7 a Sergii Korshak (D)
  • Teo Berdonces 0-6, 75 y 7-6 a Carlos Castillo (C)
  • José V. Monmeneu 6-3 y 6-1 a David Franke (A)
  • Toni Soriano 6-4 y 6-2 a Daniel Heras (C)
  • Elena Gómez 6-1, 3-6 y 6-3 a Dani Guerrero (D)
  • Carlos Castillo 6-2 y 6-3 a Diego Romeo (C)
  • Fernando Martínez 4-6, 6-1 y 10-5 a Miguel Carrillo (A)
  • Carlos Escuin 6-4 y 6-1 a Mario Rico (B)
  • Pablo de Torres 4-6, 6-3 y 7-5 a Fernando Martínez (A)
  • José V. Rodrigo 4-6, 6-2 y 10-4 a José Cebamanos (D)
  • Emilio Morcillo 7-5, 4-6 y 10-5 a Nacho Pozo (B)
  • Ismael de Fez 6-1 y 6-0 a David Franke (A)
  • Carlos Escuin 6-3 y 6-2 a Francesc García (B)
  • Amadeo Cuellar 6-3, 3-6 y 10-8 a Sergii Korshak (D)
  • Vincent Ernoux 6-4 y 6-4 a Javier Castillo (D)
  • Quique Belda 6-4 y 6-3 a Pablo de Torres (A)
  • Pablo de Torres 6-1 y 6-3 a José V. Monmeneu (A)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *